У Святослава (gromoverjetc) День рождения

С днем рождения,
чтоб у такого энергичного капитана,
желания совпадали с возможностями!!!
 
Мужики, спасибо огромное всем за добрые слова!

Как то незаметно меня затянуло в железнопараходную тему. И несколько для меня неожиданно... Кама была, в сущности, спонтанным решением, а дальше понеслось... А теперь не представляю, как можно без парохода... Куда девать время и деньги? :cool:

Вроде лет несколько назад пределом размышлений был риб трехметровый... А сейчас всерьез подумываю, не врезать ли в жучка три метра, пока отделки нет, "шоб два раза не вставать"...

Очень рад , что нашел этот форум... Удивительный! Постараюсь по мере возможностей наполнять его чем нибудь интересным!

Еще раз всем спасибо за добрые слова!
 
С Днём рождения! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
 

Да там обитаемость хуже, чем в Каме... по факту обитаемость жука соответствует Каме без носовой каюты... Первое помещение трюма,- кают компания, с переделкой в спальные места опусканием стола, второе,- компактный двухместный кубрик...

Но Каму от удлинения в свое время отделка спасла. А тут все одно переделывать... На фоне отделки и обстройки вставка в мидель по финансам теряется

Это так, шутка, в которой есть небольшая доля шутки.
 
Святостлав, с Днем рождения! Желаю чтобы всем планам и начинаниям суждено было сбыться!
 
Прошу пардону за опоздание....упустил День рождения Святослава! Здоровья,удачи и свершения задуманных планов! Материального достатка желать не буду 😅 ,так как выше именниник отписался ,что не знает куда девать время и деньги!:) Главное ,чтоб всё было!:)🍷🤝
 
Верх