Тузик на катер??? Выбор

Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Купил таки -нисамаран 2,30 . Светло-серый !! Сижу тащусь!!!! вышло 16800руб.
Морда довольная!!!(не каждый день покупаешь новьё!!!) Тьфу-тьфу!!
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

А вота!!!!
 

Вложения

  • IMG_5444.jpg
    IMG_5444.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 635
  • IMG_5443.jpg
    IMG_5443.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 541
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Есть хонд 2лс
А есть мерк 4лс (но с длинной ногой)
А вот как себя поведёт с длинной ногой?????
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Вовремя купил! И моторы, и лодки стали стоить конских денег. И то ли еще будет... :(
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Есть хонд 2лс
А есть мерк 4лс (но с длинной ногой)
А вот как себя поведёт с длинной ногой?????

Ходил на 3м бриге под тохатсу 9.9 с длинной ногой.На мой взгляд заметных изменений не почувствовал.Никаких накладок на транец не ставил.
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Братцы помогите, советом, по случаю приобрел тузика «романтику-2» лодка под 4ой Ямой, просто латает, мне очень понравилась, для малых рек, просто класс.
Вот в чем проблема, лодка старенькая, имеет пару пробоин и несколько трещин в местах креплений. Продавать жаль, хочу сам реставрировать, опрашивал спецов, сварщиков аргоном, не берутся, говорят, будет трещать рядом со швом. Посоветовали ставить заплатки на клепках.
Вопрос вот какой, какой герметик или что еще использовать под заплаты.
Из какого алюминия делать те-же заплаты. Может, пойдет автомобильный, например с А8 Ауди?
Чем проклеивать места соединений разборных частей лодки, резинки которые стояли с завода все изгнили.
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Братцы помогите, советом, по случаю приобрел тузика «романтику-2» лодка под 4ой Ямой, просто латает, мне очень понравилась, для малых рек, просто класс.
Вот в чем проблема, лодка старенькая, имеет пару пробоин и несколько трещин в местах креплений. Продавать жаль, хочу сам реставрировать, опрашивал спецов, сварщиков аргоном, не берутся, говорят, будет трещать рядом со швом. Посоветовали ставить заплатки на клепках.
Вопрос вот какой, какой герметик или что еще использовать под заплаты.
Из какого алюминия делать те-же заплаты. Может, пойдет автомобильный, например с А8 Ауди?
Чем проклеивать места соединений разборных частей лодки, резинки которые стояли с завода все изгнили.

Заделай пробоины и трещины холодной сваркой (только не китайской) - будет мертво.
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Подскажите пожалуйста, заплаты на дюралевой лодке, можно ли заклепывать вытяжными заклепками или нужны какие то специальные?
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Приветствую Вас Дмитрий. В том то и дело, трещины на днище лодки.
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Приветствую! Тогда не думаю что пойдут вытяжные заклепки... Ставьте заплатку на винты М4 с гайками, а лучше двумя "законтрить". Винты лучше найдите анодированые ("желтоватые" такие). Ну и все на герметик конечно...
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Если снаружи зачистить дюраль наждачкой, загрунтовать эпоксидным грунтом в один слой и приклеить заплатку на полиуретановом герметике (опять-таки снаружи), заклепок не потребуется.
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Спасибо за советы! Вариант Константина мне больше подходит, так как на днище не будут торчать шляпки болтов. Но я извиняюсь, опять возникают вопросы: Можно ли использовать автомобильный алюминий, например от Audi A8?
Дайте сноску пожалуйста, где взять эпоксидный грунт ну и герметик конечно, и какие марки использовать. А то у нас в Иваново, ни чего кроме красок я не нашел.
К стати Дмитрий, и фанера для пайол только ФСФ, не думаю, что она подойдет.
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

днище может лучше заварить или заклепать по старинной технологии?надежней?
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

да точно.варятся наверное только аллюминий или сплавы амг :(
 
Ответ: Тузик на катер??? Выбор

Спасибо за советы! Вариант Константина мне больше подходит, так как на днище не будут торчать шляпки болтов. Но я извиняюсь, опять возникают вопросы: Можно ли использовать автомобильный алюминий, например от Audi A8?
Дайте сноску пожалуйста, где взять эпоксидный грунт ну и герметик конечно, и какие марки использовать. А то у нас в Иваново, ни чего кроме красок я не нашел.
К стати Дмитрий, и фанера для пайол только ФСФ, не думаю, что она подойдет.

Например тут:
http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?cid=171&pid=161&tid=497&pg=1
http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?cid=168&pid=161&tid=509&pg=1
 
Верх