Трёпу - нет ?

Владимир Ленько

Старожил форума
Случайно обнаружил, что новые сообщения в этой теме не попадают в список последних сообщений, что открывается первым, когда включаешь boatclub.ru Если это сделано не умышленно (дескать, тема второстепенная) - то это неполадка, которую лучше исправить
 
Случайно обнаружил, что новые сообщения в этой теме не попадают в список последних сообщений, что открывается первым, когда включаешь boatclub.ru Если это сделано не умышленно (дескать, тема второстепенная) - то это неполадка, которую лучше исправить
В свое время, когда было внедрено это нововведение, ряд коллег ( и я в их числе) уже высказывали свое неодобрение по этому поводу.
Это была историческая справка:), а по существу, поддерживаю Ваше мнение, Владимир.
 
Последнее редактирование:
У меня иконка-закладка открывает сразу форум,неудобств нет никаких.
Все показывается.
 
я тоже не захожу на главную страницу, нечего там делать. Думаю, этот список там никто и не смотрит.
 
форум технический , логика "скрытия" тем треп , барахолка .. есть . Бывало открываешь сайт ., а там про самогон , продам и куплю .
 
Есть способ как сделать пароли в интернете разные но запоминающиеся. Берётся единый пароль, но в конце добавляются буквы символизирующие сайт куда надо залогинится. Например от яндекс-почты - 1234y, а от одноклассников - 1234o, и так далее в том же духе. И запоминать легко и не надо каждый раз выдумывать пароль и формально они все разные.
 
форум технический , логика "скрытия" тем треп , барахолка .. есть . Бывало открываешь сайт ., а там про самогон , продам и куплю .
Да, концепция именно такая. Отсутствие на главной странице сообщений из разделов "Треп", "Барахолка - запчасти", "Барахолка - корпуса" - не ошибка, а преднамеренный акт.
 
Верх