Требуется судосборщик, работа в г. Ломоносов

Duck1440

Активный участник
Требуется судосборщик, работа в г. Ломоносов
Подробности (объем работ, ЗП и т.д. ) при личном общении.
+7-931-205-01-55
Василий
 
а еще моторист, столяр, сантехник
строительство катера одна большая проблема 😭
извиняюсь, что влез
С уважением,
А я от строительства катеров испытываю кайф, а людей ищу так как производство увеличивается.
С уважением
 
строительство катера одна большая проблема 😭
Это потому что ты пропускаешь этап "радоваться".
Прикрутил железяку, налил чайку, сел рядом с ней, и радуешься. Вчера не было тут железяки, а сейчас она есть. Смотришь на неё, и радуешься.
Без таких этапов судостроение грустное. )

Я еще со времен спуска "Марии" заметил, что ты стадию "радоваться" пропускаешь.
 
Это потому что ты пропускаешь этап "радоваться".
Прикрутил железяку, налил чайку, сел рядом с ней, и радуешься. Вчера не было тут железяки, а сейчас она есть. Смотришь на неё, и радуешься.
Без таких этапов судостроение грустное. )

Я еще со времен спуска "Марии" заметил, что ты стадию "радоваться" пропускаешь.
В точку. У меня самая большая радость была когда я стол в рубку из красного дерева сам сделал . До него на табуретках чай пили. Просто праздник был.
 
Если вдруг кто знает, то хотя бы в личку напишите, какая отрасль или вид деятельности происходит без проблем - я срочно туда переквалифицируюсь ...
И даже шире: жениться проблема, ребенка воспитать проблема, собаку подрессировать проблема, сотрудника квалифицированного взять проблема, дом построить проблема, эксплуатировать дом проблема, деньги проблема - короче, жизнь одна большая проблема ...
 
Если вдруг кто знает, то хотя бы в личку напишите, какая отрасль или вид деятельности происходит без проблем - я срочно туда переквалифицируюсь ...
Дворником в детском садике работать - вообще без проблем. Ну почти.
 
Дворником в детском садике работать - вообще без проблем. Ну почти.
Вот я тоже так думал, но приходилось спускаться на «дно» и взаимодействовать с тамошними обитателями. И я с удивлением обнаружил, что у них есть иерархия, есть старший, есть исполнители и, как любая дифференциация по цвету штанов, сразу порождает свои проблемы. Те проблемы конечно кажутся смешными (как и наши кому-то), но там это вполне себе проблемы.
 
Это потому что ты пропускаешь этап "радоваться".
Прикрутил железяку, налил чайку, сел рядом с ней, и радуешься. Вчера не было тут железяки, а сейчас она есть. Смотришь на неё, и радуешься.
Без таких этапов судостроение грустное. )

Я еще со времен спуска "Марии" заметил, что ты стадию "радоваться" пропускаешь.
Тут главное,не переборщить. А то я три недели так радовался, пока кингстон в порядок приводил. На одни выходные почистил,на вторые,покрасил,на третьи ,сальник подбил....И все это время,смотрю на него и радуюсь....и чай... Блин! ЭТО КИНГСТОН!!!! Ежели я на каждую херню буду так радоваться,никакой жизни не хватит! :D А с другой стороны, каюту я покрасил,интернет есть, приехал и валяюсь себе в полном комфорте! :D Совесть часам к трем только и просыпается,пойду,носовую поковыряю....
 
Предлагаю обсудить смысл жизни :)
Как я понимаю дискуссия развивается, что он не в радостях, а в проблемах :)
Скажу про себя.В свое время работал на СТО АвтоВАЗа,их тогда у нас всего две было,в смысле СТО.
Сначала на работу летел на крыльях-очень мне нравилось видеть довольные,а порой счастливые лица автолюбителей.
Потом-потому что нужно денег заработать делая полезную работу.
Потом-просто заработать,правда качество не страдало.
Потом-ушел в гараж на себя работать,время было трудное,оплата в основном-бартер.Но нужно было выживать.
Потом подвязал-надоело.Хотя народ еще долго по привычке приезжал просто поболтать.
Какой вывод-а ХЗ. ;)
 
Скажу про себя.В свое время работал на СТО АвтоВАЗа,их тогда у нас всего две было,в смысле СТО.
Сначала на работу летел на крыльях-очень мне нравилось видеть довольные,а порой счастливые лица автолюбителей.
Потом-потому что нужно денег заработать делая полезную работу.
Потом-просто заработать,правда качество не страдало.
Потом-ушел в гараж на себя работать,время было трудное,оплата в основном-бартер.Но нужно было выживать.
Потом подвязал-надоело.Хотя народ еще долго по привычке приезжал просто поболтать.
Какой вывод-а ХЗ. ;)
А фсе почему? А потому,что уже преодолел!;) Взрослые дядьки,а смысла жизни не знаете!😀😀😀
 
Верх