Тольятти-Казань-Свияжск

Нет никакой проблемы с заправками на Волге. Только в Казани закрыли существовашие плавучую "Татнефть", " У Боцмана" была заправка, И с канистр запрещено под страхом смертной казни заправлять. я сам объявление в я/к Локомотив этим летом видел. Втихаря, по ночам, запрвляется народ - это по всей Волге так? ))))
 
В Чебоксарах, в Тольятти, в Самаре (2 или 3 шт.), в Балаково и в Саратове заправки есть. А вот в Казани нет.
А я то думал, что есть. Поэтому, когда свою гулянку в Чебоксары гнал, пришлось около моста через Волгу искать машину и с канистрами на автозаправку ездить.
 
Нет никакой проблемы с заправками на Волге. Только в Казани закрыли существовашие плавучую "Татнефть", " У Боцмана" была заправка, И с канистр запрещено под страхом смертной казни заправлять. я сам объявление в я/к Локомотив этим летом видел. Втихаря, по ночам, запрвляется народ - это по всей Волге так? ))))

В Казани . если потребуется слип с парковкой ,баня ,заправка , электричество и т. д.. Могу рекомендовать местное сообщество любителей водных походов. https://vk.com/club141266672
 
Вид на Свиягу от Свияжска.

IMG-20200723-WA0035.jpg
 
Вид с Макариевского монастыря на Свияжск. Фото сделано перед наполнением водохранилища. На переднем плане р. Свияга, Волга далеко на заднем плане.
i (2).jpg
 
Верх