Техническая поддержка форума

Увеличили до 15 минут? )


я, когда на любой незнакомый форум захожу, первым делом смотрю не мёртвый ли он.
В том числе и на количество посетителей онлайн.
Вот например на КиЯ интервал 40 минут, и там всегда не меньше 50 посетителей, обычно 80. И штук 300 гостей. Это внушает ))
А здесь смотришь - человек пять читает. Гостей человек 20.. Интервал-то не указан.
Думаешь, маловато как-то.
А оказывается потом - это за 10 минут. ))
 
Братцы начальники, а нельзя-ли отключить флуд-контроль в личных сообщениях? А то сил нет ждать по минуте между каждым посланием.
 
Ноутбук перестал заходить на форум, вылезает сообщение IMG_1223.JPG
Все cookie разрешил, не помогло.
 
У меня иногда такое бывает когда ответ или смайл хочу отправить-просто выхожу и снова захожу.
 
Что то видео не вставилось! Какие-то куки я должен принять! Пошёл накатил, не помогло! Может Колеса какие (простигосподи)
 

Вложения

  • B114B139-35F2-47BE-B6AC-243C1B72D004.png
    B114B139-35F2-47BE-B6AC-243C1B72D004.png
    140.6 КБ · Просмотры: 181
Форум не позволяет вставить в одно сообщение несколько видео ссылок. Если просто ссылки вставлять, то нормально преобразуется первая, остальные остаются ссылками. Если вставлять через функцию "медиа", то ругается, говорит что количество медиа должно быть не более одного.

В принципе ни на что не влияет особо, просто упомянул, вдруг при случае поправится... В рассказах о путешествиях иногда есть желание закинуть в пост несколько видео...
 
Форум не позволяет вставить в одно сообщение несколько видео ссылок. Если просто ссылки вставлять, то нормально преобразуется первая, остальные остаются ссылками. Если вставлять через функцию "медиа", то ругается, говорит что количество медиа должно быть не более одного.

В принципе ни на что не влияет особо, просто упомянул, вдруг при случае поправится... В рассказах о путешествиях иногда есть желание закинуть в пост несколько видео...
Нет там только одно видео было. ДМБ « А может бахнем? Обязательно бахнем»
 
Почему то , при попытке зайти на сайт стала появляться вот такая надпись

Безымянный.jpg

пока не очистишься от cookie не зайдёшь. На других сайтах такого нет. Это у меня проблема или на сайте?
 
И у меня по ссылке на компе выскакивает ...страница недоступна" Захожу через поисковик на сайт.
 
А на телефоне пишет,что сайт угрожает безопасности,правда и раньше так было.
 
Раньше на рабочем столе были "иконки" часто посещаемых сайтов и ботклуб в том числе. После тех .перерыва на сайте ботклуба не смог зайти на сайт,хотя другие "иконки" открывались. А вот вводишь в любой поисковик"ботклуб"- выдает ссылку и по ссылке захожу на сайт. Как то так...
 
Так убери старую иконку и поставь новую.;)
 
Верх