Техническая поддержка форума

Через раз,заходя на разные темы,выскакикает окно"Ошибка базы данных"на английском.Что то не так.Целый день такая байда
 
Да, сервер хостера тормозит.
Такое бывало пару раз.
По ходу дела ещё вчера вечером началось в таких объемах. Может они что с серверами делают, а предупредить забыли или не захотели?
 
Только что отправил сообщение на форуме, на главной странице это отобразилось, а в тему сообщение не дошло, куда-то пропало. С чем это может быть связано? (неделей раньше такое уже случалось).
 
Тут ошибочка закралась, в главных размерениях и характеристиках судна указан скорость 7-12 узлов(12 узлов = 22 км/ч как то многовато для корпуса МСП) на сколько я помню скорость МСП-111, 5-7 узлов в зависимости от двигателя, уточните пожалуйста:)

http://boatclub.ru/article/a-100.html
 
Тут ошибочка закралась, в главных размерениях и характеристиках судна указан скорость 7-12 узлов(12 узлов = 22 км/ч как то многовато для корпуса МСП) на сколько я помню скорость МСП-111, 5-7 узлов в зависимости от двигателя, уточните пожалуйста:)

http://boatclub.ru/article/a-100.html

Да на это (12 узлов) не обращайте внимания, там более серьёзная ошибка есть, указана мореходность в 5 баллов (волна до 3,5 метров), в документе верфи (тот, что Вам понравился:)) указана мореходность 4 балла (волна до 2 метров).
Про Ярик тоже написано не все верно, высота волны не соответствует указанной допустимой бальности волнения.
Просто нужно понимать, что эти материалы не являются документами и могут содержать неточности.
 
Там выкладываются тех. характеристики и хотелось бы что бы они соответствовали истине
 
Вот истина из указанного справочника:
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    176.5 КБ · Просмотры: 555
  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    133.2 КБ · Просмотры: 534
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 535
  • Untitled-4.jpg
    Untitled-4.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 534
  • Untitled-5.jpg
    Untitled-5.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 539
почему постоянно вылетаю с форума. и на работе и дома
 
это у всех так что ли?

Я не знаю как у всех. У меня так всё время - долго пишешь сообщение, сочиняешь, только хочешь отправить - а ты уже как гость, опять приходится логиниться, иногда сообщение пропадает: "вы представились форуму после отправки сообщения" и усё пропало :ak:
На других форумах такого нет ;)
 
Я не знаю как у всех. У меня так всё время - долго пишешь сообщение, сочиняешь, только хочешь отправить - а ты уже как гость, опять приходится логиниться, иногда сообщение пропадает: "вы представились форуму после отправки сообщения" и усё пропало :ak:
На других форумах такого нет ;)

Если поставить при входе галочку сохранить пароль, то выкидывать не будет:ay:
 

Пользователи онлайн

Верх