Схема окраски стального корпуса - грунт, краска, слои и прочее .......

Дословно
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    168.4 КБ · Просмотры: 465
Я беседовал вот с ней:

Директор направления "Химическая промышленность и ЦБК",
ООО НПП"ВМП-Нева"
Кравчук Марина Михайловна
тел/факс +7(812)640-55-20, 676-20-20
e-mail: kmm@ekor-neva.ru
http://vmp-anticor.ru
 
Дело в том, что вмп, как и морозовский, как и хемпель поставляют на газмяс, Роснефть, Транснефть. Поэтому у них нет открытого прайса. Для каждого заказчика, исходящих корпоративной политики своё ценообразование. Или опт для дилеров и рекомендованная цена
 
Извиняюсь, не татьяна, тамара. Зам руководителя московского представительства по продажам
 
Запросил расчёт у виникор и у дельты. Виникор в чистоте, но с частниками они не работают. Только юр. Лица
Итого, не так уж и сильно они по цене расходятся

Теперь вопрос, про кого больше положительных отзывов.
 
Запросил расчёт у виникор и у дельты. Виникор в чистоте, но с частниками они не работают. Только юр. Лица
Итого, не так уж и сильно они по цене расходятся

Теперь вопрос, про кого больше положительных отзывов.
Извините а где вы запрашивали про Дельту? Я поинтересовался, вроде как ооо дельта сейчас в стадии банкротства и назначен внешний управляющий. Если не сложно то дайте контакты какие есть у вас попробую с ними здесь связаться и реально узнать обстановку.
 
Сайт www.delta-boat.ru
89172084443
Михаил Михайлович Мазепа.
Не сказать чтоб прям давился чёрной икрой, но иногда мойва на хлеб с маслом падает.)))

При этом расчёт дельты сделан на большее количество слоёв, правда по теоретическому расчёту. После майских я уточнюсь
 
Последнее редактирование:
Сайт www.delta-boat.ru
89172084443
Михаил Михайлович Мазепа.
Не сказать чтоб прям давился чёрной икрой, но иногда мойва на хлеб с маслом падает.)))
image.pngimage.pngimage.png
Вот эта информация меня и сбила с толку правда 16 года, может выкарабкались
 
Пытался дозвониться, но пока телефон не доступен. Попробую после праздников. А то рядом и отзывы вроде хорошие, надо попробовать их продукцию.
 
Дозвонился и разобрались в ситуации. А она такова: в Саратове они закрылись и перевели все производство в Москву. В настоящий момент сертифицировались и на регистр и на морфлот. С частниками работают, техпотдержку осуществляют, ценник не конский, буду готовится к осенней покраске. Все же вопрос цены сейчас очень актуален и выдержать всю схему окраски лучше с одним производителем. Буду следить за темой дальше.
 
Привет всем!
Чем бы после пескоструя металл покрыть чтобы места, которые не будут красить от ржавчины закрыть?
Пескоструй уже завтра.
Пока решил просто заехать завтра в строительный магазин и купить серый грунт для покрытия уличных металлических конструкций.
 
Грунтовка ВЛ-023 для защиты металла при межоперационном хранении
 
Дык по этому грунту потом и покрасить. Нет?
Просто через пару недель
 
А если завтра простым грунтом, а послезавтра уже краской?
Млн. Поздно я решил дополнительных 5-6 квадратов пескоструить. Пескоструй закончит завтра и уедет. А мне до жути не хочется болгаркой это все хреначить.
Да и времени нет...
 
А если завтра простым грунтом, а послезавтра уже краской?
Это не совсем так просто.
1. Красить надо красками выпущенными для этих целей.
2. Для каждой краски есть технология, сколько выдерживать между слоями, чем красить, чем разбавлять.

Если пескоструйка назначена и не отменить, то покупайте любой грунт (уже не до выбора), но предназначенный для окраски подводной части судов и красьте им в один слой.
 
Верх