SV Seeker, стальная мега-джонка.

ВМГ

Старожил форума
Наконец-то они поставили паруса!!!
И десяти лет не прошло. Или прошло?

Я еще "Троянца" строил, когда начал следить за проектом.
А Doug Jackson нисколько не изменился за эти годы.
https://web.facebook.com/doug.jackson.75

1550862907649.png
 
Ничего так у них с виду ткань, наверно чуть не килограмм на метр. ))

1550863037314.png


1550863085318.png
 
И весь этот десяток лет она у него некрашеная стоит.
Где это, вроде, в Канаде?
На фотках и видео ни разу не видел, чтобы снег был у него.

1550863847595.png
 
Стоит, похоже, на одних фальшкилях, без кильблоков. Клеток, подпорок тоже не видно.
 
Последнее редактирование:
Видео на 30 минут, с его канала, обзорное, за 7 лет. И там есть на что посмотреть.
Этому ролику два года, но на канале есть и свежие. Вообще, там видео много. Можно залипнуть надолго.

Кстати, первые по числу просмотров на канале - два видоса про пескоструйку. )

 
Видео на 30 минут, с его канала, обзорное, за 7 лет. И там есть на что посмотреть.
Этому ролику два года, но на канале есть и свежие. Вообще, там видео много. Можно залипнуть надолго.

Кстати, первые по числу просмотров на канале - два видоса про пескоструйку. )

Тут есть снег!))
 
обзорное, за 7 лет
Собака поменялась, ребенок подрос ...
Им конечно не лодка нужна, им процесс в кайф.
Самим отливать ВРШ, изготавливать из листа шестерни с прямозубой передачей - это для процесса. Эти шестеренки съест достаточно быстро.
 
"Где это, вроде, в Канаде?"
В Оклахоме как я понял..это центр штатов практически.
Вообще, конечно, уникальный чел..
 
А как он с нами связан?
Он же логотип СССР демонстирует.
 
Умнейший человек . Дети вырастут умея все , зараженные креативом и основательностью подхода . Это лучшее из всего во что стоит вкладывать силы и деньги .
 
Ага, либо наоборот, со стойким отвращением к рукоделью и жизни в вечной стройке.
 
Ага, либо наоборот, со стойким отвращением к рукоделью и жизни в вечной стройке.
Ну это как поставить дело. Чтобы вокруг тебя детишки крутились, и жена периодически помогала - это надо уметь. Не каждому дано. ))
 
Ага, либо наоборот, со стойким отвращением к рукоделью и жизни в вечной стройке.
Ему кроме жены человек 10 помогает и у всех рожи праздничные . А батискаф для себя что ли он делал ? Чисто под детей , под возраст и интерес , с постепенным усложнением =прямые инвестции в будущее . Думаю , детишки ему до конца дней скучать не дадут и сами не станут .
 
А тем временем, Дуг вытащил свою водяную пескоструйку. Собрался, видимо, тоже пескоструить.
Ну-ну, поглядим. Что он сделает своей пукалкой, с такими маленькими сечением и расходом.

Про водяную пескоструйку у меня сомнения. Оно конечно, пишут что под воздействием струи поверхность мгновенно высыхает. И потому не успевает окисляться. Но слабо верится. Видел я как оно - всё там в брызгах и мокром песке.
Хорошо ли это?
Если пофиг, то в добавлении воды в струю сплошные плюсы. И звук потише, и пыли нет.

1554701969772.png
 
Последнее редактирование:
Верх