Судовые иллюминаторы компании ООО "Луксор"

luksor

Новичок
О судовых иллюминаторах компании «ЛУКСОР»
 
Последнее редактирование модератором:
Имею отрицательный опыт эксплуатации иллюминаторов "Луксора". Всего заказал 14 изделий (стеклопакеты) различной конфигурации.Уже на исходе 2-го года ,центральный иллюминатор в ходовой рубке начал запотевать,теперь там сформировалась большая колония микроорганизмов живущая своей жизнью,так что вместе с судовождением релаксирую изучая микрофлору... Этот процесс в дальнейшем коснулся и иллюминаторов в салоне,где при повышении температуры в солнечные дни пар ,попавший в межстекольное пространство конденсируется в верхней части окон и стекает в низ струйками...,и так цикл повторяется.
 
Уважаемый Луксор, рекламу сюда постить не надо, а вот продукцию вашу обсудить можно.
 
Да по поводу цен и сроков, то же выскажусь.
Хотел у них заказать два сдвижных окна, не стеклопакет, обычные, объявили мне цену в 44480 р. и срок изготовления от 40-ка рабочих дней. Зависит от загрузки их стекольного производства..:be:
В итоге заказал в другом месте, цена получилась 16000р. и через неделю после оплаты, с учетом доставки уже были у меня:ay:
Так что Луксор мне не очень понравился:)
 
Да по поводу цен и сроков, то же выскажусь.
Хотел у них заказать два сдвижных окна, не стеклопакет, обычные, объявили мне цену в 44480 р. и срок изготовления от 40-ка рабочих дней. Зависит от загрузки их стекольного производства..:be:
В итоге заказал в другом месте, цена получилась 16000р. и через неделю после оплаты, с учетом доставки уже были у меня:ay:
Так что Луксор мне не очень понравился:)

Озвучте плз контакты?
Можно в личку.
В плотную к окошкам подошел.
 
Алексей С. я именно в этой теме и вычитал, про ту фирму в которой заказывал.
Так что в очередной раз спс форуму.
 
Верх