судовой круглый иллюминатор

Если от анимометра откажутся, я возьму. На посылке с ВМГ с экономим.
 
подитожу....стул, окна, анемометр уехали к новым хозяевам.
компас ждет своего владельца.
 
не стульчик и рамки, Вадиму анемометр.
За счёт стульчика не в обиде. Тем более не профукал. Это тот случай когда за морем полушка да рубль перевоз. Вроде по тел. все обсудили. Про аказию и т.д. Ну да хрен с ним. Лишь бы в радость.
 
За стулом очередь не занимать. Договорился с коллегой. Сам буду сидеть.:)

Вроде по тел. все обсудили. Про аказию и т.д. Ну да хрен с ним. Лишь бы в радость.
Агапыч, квартал по времени, думаю моя совесть чиста...
 
Агапыч, квартал по времени, думаю моя совесть чиста...
Не вопрос. Обид нет. Недавно круги в Урай (ХМАО) присмотрел недорого. И вроде круги хорошие, новые, пробковые, с советских времён а в транспортную пошёл 3.5 т.р. просят. По некоторым железякам либо аказией, либо куришь в сторонке.
 
Практичнее пластиковые-современные,если не как музейный экспонат конечно.
 
Не вопрос. Обид нет. Недавно круги в Урай (ХМАО) присмотрел недорого. И вроде круги хорошие, новые, пробковые, с советских времён а в транспортную пошёл 3.5 т.р. просят. По некоторым железякам либо аказией, либо куришь в сторонке.
Какая компания столько насчитала? Сколько всего отправляю и получаю особых проблем нет, надо только убрать все допы типа уведомлений, страховок и т д. У ПЭК самые, на мой взгляд, самые приемлемый ценник и возят быстро, упакова не дорогая. Последняя покупка с Питера, объемом в 2 м. куб обошлась с упаковкой (обрешетка) в 5200, ДЛ по калькулятору обходились в 8000.
 
Не вопрос. Обид нет. Недавно круги в Урай (ХМАО) присмотрел недорого. И вроде круги хорошие, новые, пробковые, с советских времён а в транспортную пошёл 3.5 т.р. просят. По некоторым железякам либо аказией, либо куришь в сторонке.
У нас ребята нвые круги с хранения недорого распродавали, я у них жилеты брал, они мне круг просто в подарок отдали. Могу поискать контакты.
 
Какая компания столько насчитала? Сколько всего отправляю и получаю особых проблем нет, надо только убрать все допы типа уведомлений, страховок и т д. У ПЭК самые, на мой взгляд, самые приемлемый ценник и возят быстро, упакова не дорогая. Последняя покупка с Питера, объемом в 2 м. куб обошлась с упаковкой (обрешетка) в 5200, ДЛ по калькулятору обходились в 8000.
СДЭК. Со слов продавца у них только их представители есть.
 
СДЭК. Со слов продавца у них только их представители есть.
Этот СДЭК по-сути не транспортная компания, а почта. У них и пункты приема больше похожи на почтовые отделения - конторка, за ней пара ногастых девок.
И цены на тяжелое у них заградительные. Втрое - вчетверо дороже нормальных. Никогда ничего тяжелее конверта с документами не отправляйте СДЭКом. Это не выгодно.

Вот и Золотой Вячеслав отправил мне СДЭКом. Потому что лень проехать лишний километр до нормальной транспортной. И смотать всё скотчем в одно место, а не каждую херовину отдельной посылкой.
Да и я прощелкал. Знал ведь, что это за СДЭК. Но забыл. )

В результате, неожиданно этот факинг стульчик стал стоить в три раза дороже с учетом пересылки...
Вот сижу, думаю, ехать его получать, или ну его. За такие деньги не очень-то и надо. :)
 
Последнее редактирование:
Этот СДЭК по-сути не транспортная компания, а почта. У них и пункты приема больше похожи на почтовые отделения - конторка, за ней пара ногастых девок.
И цены на тяжелое у них заградительные. Втрое - вчетверо дороже нормальных. Никогда ничего тяжелее конверта с документами не отправляйте СДЭКом. Это не выгодно.

Вот и Вячеслав отправил мне СДЭКом. Потому что лень проехать лишний километр до нормальной транспортной. И смотать всё в одно место, а не каждую херовину отдельной посылкой.

В результате, неожиданно этот факинг стульчик стал стоить в три раза дороже с учетом пересылки...
Вот сижу, думаю, ехать его получать, или ну его. За такие деньги не очень-то и надо. :)
А мои посылки-с бесплатной для покупателя пересылкой:)
 

Пользователи онлайн

Верх