Суда типа "ПС", проект 792, 792А

Re: Суда типа "ПС"

Не,не мое время,да и пс-огромная дача.С ней хлопот выше крыши. Жить на ней не буду,тогда зачем такой размер с ограниченной мореходностью.10-12метров,дальше запрет,как бы не хотелось.
 
Re: Суда типа "ПС"

Все!,жена отговорила влазить в очередную стройку. Не буду!,кому понравился, дам координаты.

Да уж... . Интересненькая штучка, а можно о ней поподробнее, или ссылочку где на нее можно взглянуть? По нашим мелякам, она самое то, что надо.
 
Re: Суда типа "ПС"

интересна она в 2 случаях : 1) жить на ней 2) под бизнес - а если ни то ни другое - то конечно великовата кольчужка для личного пользования......к ней бы еще гидроколонку приварить вместо валолинии - вообще неубиваемая тварь получится
 
Re: Суда типа "ПС"

Да уж... . Интересненькая штучка, а можно о ней поподробнее, или ссылочку где на нее можно взглянуть? По нашим мелякам, она самое то, что надо.

Кидай адрес электронки,скину фоты. Взглянуть только так,фото в свободном доступе нет,объявление текстом. Двигатель яаз -203 с электроредуктором с консервации,днище на 4 с тремя плюсами,винт новый,вал наплавлен,2 гудрича новые.Управление с рубки,все работает,но заедает валиковая рулежка,где то косяк. Стоит в уфе.
 
Re: Суда типа "ПС"

интересна она в 2 случаях : 1) жить на ней 2) под бизнес - а если ни то ни другое - то конечно великовата кольчужка для личного пользования......к ней бы еще гидроколонку приварить вместо валолинии - вообще неубиваемая тварь получится

Существует еще и третий случай, для ДУШИ, а насчет того, что великовата, дык не на горбу ее таскать. Разница в содержании 12-20-метровой посудины практически не заметна (для меня лично).
Представьте себе ситуацию, тихий летний вечер..., родня и гости отужинали и как всегда завели извечный спор на тему, "Как нам обустроить Росиию", а вам это все чертовски надоело и вы, поднявшись из-за стола, в семейных трусах свободного покроя, прихватив с собой бутылочку легкого пивка, прикурив сигаретку, неторопливо прошли от стола на нос, шум спора остался где-то позади и вы пригубив добрый глоток пивка,затянувшись сладковатым дымком сигареты любуетесь окружающими пейзажами и только сейча начинаете понимать ,что 20метров, все-таки лучше 12-ти....

PS Чето меня поперло, наверное скучаю по лету.
 
Re: Суда типа "ПС"

Разницы между железкой 12и 15,17 действительно мало,но хлопотно.Сейчас лодка 6,5м надо увез домой,надо поднял где угодно и как угодно.:ay:Это развращает! Но,конечно хочу 17м.!:D
 
Re: Суда типа "ПС"

да я как бы и не против размера ......у нас такие корпуса варит ладверфь - переделали в прогулочные трамвайчики на неве - в принципе можно взять корпус и достроить че хошь сверху ...........http://ladverf.ru/82510.html
 
Re: Суда типа "ПС"

Разницы между железкой 12и 15,17 действительно мало,но хлопотно.Сейчас лодка 6,5м надо увез домой,надо поднял где угодно и как угодно.:ay:Это развращает! Но,конечно хочу 17м.!:D

Да-уж... разврщает, но мы не любим легких побед. Ну,а раз хочется 17м. бери, сделай подарок себе любимому. Один раз живем.
 
Re: Суда типа "ПС"

Да,смотрел,в Новой ладоге делают подобное,даже примерялся,но не легло. А эту пс брать не буду,не готов.
 
Re: Суда типа "ПС"

если корпус неплох - то че там делать ? - на ладоге всяко дороже - то есть ее продают (де факто) ниже себестоимости на сегодня .
 
Re: Суда типа "ПС"

скажите пожалуйста у нас тоже ПС-5 1973г в но что за проект и как переводится ПС-5 незнаем мотор А-01 заранее спасибо
 

Вложения

  • prodam-kater-ps-5-ili-pomenyayu-na-garazh-v-tomske-ili-severske_35422325_1_F.jpg
    prodam-kater-ps-5-ili-pomenyayu-na-garazh-v-tomske-ili-severske_35422325_1_F.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 1 061
Re: Суда типа "ПС"

Сейчас доступны стали разные корпуса ПСок . Весь в раздумье. Если пока поплавать под ГИМСой то посоветуйте пожалуйста свои соображения или кого-нибудь кто менял им движки с наименьшим ущербом. Зарнее всем благодарен. Фотоотчёты о результате выложу с удовольствием.
 
Re: Суда типа "ПС"

Да. Называется "разгиб" коруса. Но похож на КСку потому что обводы остроскулые...если это не "игра цветов".

Подходил , КЭП, со стажем .выражал Понимание ..(по делу ) : Обычное :be: дело ,по мелям проходил ...:D возможно ,так .оно было... Но -эта ,!!:eek: лошара , в моем лице решило на бревнчатых катках ...... НЕ... ржать....:D:eek: П.С . -это про "Кубу "...:ak:
 
Верх