Суда типа "ПС", проект 792, 792А

Re: Суда типа "ПС"

Все еще не верите, что это БРОНЕНОСЕЦ?!
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    214.9 КБ · Просмотры: 867
Re: Суда типа "ПС"

Дай бог, что бы не подлодка...
 
Re: Суда типа "ПС"

Зря язвиете. Такие двери моя мечта... Если, конечно, за разумную цену, а не за 60 штук деревянных.
 
Re: Суда типа "ПС"

Зря язвиете. Такие двери моя мечта... Если, конечно, за разумную цену, а не за 60 штук деревянных.

А я тут дешевле чирка (точнее не скажу, много всякого брал в том числе и дверь) такую взял б/у само собой. Там исчо такие есть, правда в Питере разумеется.
 
Re: Суда типа "ПС"

Ну,посмотрите,если убрать заменить профлист,остекление? Или ящик,все равно? А то,что то не могу решиться ни туда,ни сюда.:D
 

Вложения

  • белый1.JPG
    белый1.JPG
    15.4 КБ · Просмотры: 772
Re: Суда типа "ПС"

Знатная плавдача )) Есть где разгуляться ;)
 
Re: Суда типа "ПС"

Да,размер 18 на 4,2,новый яаз 204 с редуктором,ну и отделка присутствует,меняют,но что то размер пугает.
 

Вложения

  • DSC01211.JPG
    DSC01211.JPG
    69.8 КБ · Просмотры: 742
Re: Суда типа "ПС"

плавдача знатная - не прогадаете - есть где разгуляться )) ниче новое менять не надо - и так все неплохо (лучшее враг хорошего) - а для реки вполне .........
 
Re: Суда типа "ПС"

Почти убедили,сам к плавдаче склонялся, но объем хлопот смущал.На ней вроде,все новое,на мой век хватит.А по ввп пойдет перемещаться,если что, будем погоду ждать.
 
Re: Суда типа "ПС"

покрасьте деревянную отделку хорошей белой краской типа садолина - будет 100% скандинавский стиль )) очень гут вот тут есть идеи белых интерьеров вагонки http://nicety.livejournal.com/ + http://appassionata8.livejournal.com
 

Вложения

  • 62.jpg
    62.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 713
  • 72.jpg
    72.jpg
    86.5 КБ · Просмотры: 716
Последнее редактирование модератором:
Re: Суда типа "ПС"

Да там ,судя по фото панели мдф,их красить не стоит. Но белые интерьеры понравились. Что точно менять,это оконца! Да и профнастил желтенький смущает. А больше всего -размер! Теперь вопрос подвесил-пусть созреет. Время терпит,к чему нибудь приду.
 
Re: Суда типа "ПС"

с учетом того , сколько частное судно стоит (%) - и сколько ходит - размер влияет только на стоимость аренды причала ............чисто из любопытства - что хотят за сокровище ?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Суда типа "ПС"

600тыр,но я планирую обмен на авто
 
Re: Суда типа "ПС"

намана )) я бы спереди фальшборт нарастил, на 0.5 метра, да так и плавал .........
 
Re: Суда типа "ПС"

Все!,жена отговорила влазить в очередную стройку. Не буду!,кому понравился, дам координаты.
 
Верх