Строим широкий Костромич

Я бы верхнюю палубу над салоном продлил до бортов и в корму продлил.
 
Короб перед рубкой мне категорически не нравится, хотя имеет много функциональных возможностей
 
Корма тупая не органично смотрится, лучше спонсоны и кринолин не большой.
 
С таким носом чем то на титаник смахивает
Сейчас прямые и с отрицательным наклоном штевни в моде. Окна (прямоугольные люмики) с радиусами мне больше нравятся (вроде, как то по корабельному, судовому).
 
Сейчас прямые и с отрицательным наклоном штевни в моде. Окна (прямоугольные люмики) с радиусами мне больше нравятся (вроде, как то по корабельному, судовому).
Радиусы будут обязательно, это пока схематично.
 
Мне в целом понравилось, добавите кринолин, установите тент кормовой. Леера и мачта добавят законченности.
 
Конструктор не в какую, говорит не проходит по остойчивости. А в корму нельзя , люк МО.
У нас же водомёт.
Да куда же еще остойчивее то? А над люком- люк можно и сверху сделать на крепеже,чего пропадать то такой площади сверху.
 
Идея надстройки в стиле а-ля TY пожалуй приемлема, причём доработкой деталей можно значительно улучшить.Модный нынче как бы подрубленный, обратный наклон ветровых стёкол рубки понятен.Но лично мне на водоизмещающих катерах больше нравится простая вертикальная классика.По моему чисто внешне выглядит более убедительно и солидно (последнее фото weeFOX).

1.jpeg 2.jpg 3.JPG
 
Идея надстройки в стиле а-ля TY пожалуй приемлема, причём доработкой деталей можно значительно улучшить.Модный нынче как бы подрубленный, обратный наклон ветровых стёкол рубки понятен.Но лично мне на водоизмещающих катерах больше нравится простая вертикальная классика.По моему чисто внешне выглядит более убедительно и солидно (последнее фото weeFOX).

Посмотреть вложение 71132 Посмотреть вложение 71134 Посмотреть вложение 71136
Заказ был на обратный наклон.
 
Обратный наклон хорошо смотрится с португальским мостиком, а если без него, то он как бы не так.
Но на вкус и цвет ...
Планируется над рубкой делать второй пост управления, так что это не окончательный вариант.
 

Пользователи онлайн

Верх