Строим широкий Костромич

+100 Думаю там тонна минимум , и еще такой брус делает невозможным использование кранцев , про внешний вид вообще молчу .
 
Когда сделаем будет видно.
Может снизу подшить двойкой? Просто там будет рай для пауков, следовательно грязь, а обслуживать и красить реально муторно все эти укосы. Веса чуть прибавит, но при таких размерах ниочём.
 
+100 Думаю там тонна минимум , и еще такой брус делает невозможным использование кранцев , про внешний вид вообще молчу .
Кранцы - это красиво ? По мне так лучше бы их не было , вид они точно не улучшают . А брус дает возможность обойтись без кранцев .
 
Может снизу подшить двойкой? Просто там будет рай для пауков, следовательно грязь, а обслуживать и красить реально муторно все эти укосы. Веса чуть прибавит, но при таких размерах ниочём.
С низу обязательно зашиваем, могу завтра прислать фотки.
 
Плохо еще то что проходы с вылетом будут зацепляться за пристань сверху при несовпадении высот

полно решений с различными амортизирующими привальниками вместо кранцев
 
полно решений с различными амортизирующими привальниками вместо кранцев
Обычно это головняк владельца катера.
У меня тоже потопчины вынесены но примерно 200-250 мм. В итоге в шлюзах приходится кранцы вешать выше, и того гляди его разрежет. Вариант большие круглые, но таких нет присутствует жаба.
Под потопчинами всегда проживают пауки.
 
Обычно это головняк владельца катера.
У меня тоже потопчины вынесены но примерно 200-250 мм. В итоге в шлюзах приходится кранцы вешать выше, и того гляди его разрежет. Вариант большие круглые, но таких нет присутствует жаба.
Под потопчинами всегда проживают пауки.
Покрышка от джипа в качестве кранца,и не тяжелая и широкая.
 
Покрышка от джипа в качестве кранца,и не тяжелая и широкая.
При проходах 500мм нереально , при проходах 250мм максимальная ширина покрышки 315мм - 65мм маловато , а покрышки шире 315мм 12,5" для джипов тут не бывают так как нету самих джипов .
 
Из каждой ситуации есть вполне бюджетный выход.
Если это твое постоянное место швартовки-сделать кранцы на самом понтоне-пирсе.
1581595939472.png
 

Пользователи онлайн

Верх