Строим широкий Костромич

harly

Коллега
+100 Думаю там тонна минимум , и еще такой брус делает невозможным использование кранцев , про внешний вид вообще молчу .

nikolaich

Старожил форума
+100 Думаю там тонна минимум , и еще такой брус делает невозможным использование кранцев , про внешний вид вообще молчу .
Про внешний вид как поняли? Вроде эскизов не выкладывали, или другие источники?

Пиротехник

Старожил форума
Когда сделаем будет видно.
Может снизу подшить двойкой? Просто там будет рай для пауков, следовательно грязь, а обслуживать и красить реально муторно все эти укосы. Веса чуть прибавит, но при таких размерах ниочём.

Мюнхаузен

Старожил форума
Кранцы - это красиво ? По мне так лучше бы их не было , вид они точно не улучшают . А брус дает возможность обойтись без кранцев .

Strannik

Старожил форума
Может снизу подшить двойкой? Просто там будет рай для пауков, следовательно грязь, а обслуживать и красить реально муторно все эти укосы. Веса чуть прибавит, но при таких размерах ниочём.
С низу обязательно зашиваем, могу завтра прислать фотки.

zverzel

Старожил форума
Плохо еще то что проходы с вылетом будут зацепляться за пристань сверху при несовпадении высот

полно решений с различными амортизирующими привальниками вместо кранцев

motoras

Старожил форума
полно решений с различными амортизирующими привальниками вместо кранцев
Обычно это головняк владельца катера.
У меня тоже потопчины вынесены но примерно 200-250 мм. В итоге в шлюзах приходится кранцы вешать выше, и того гляди его разрежет. Вариант большие круглые, но таких нет присутствует жаба.
Под потопчинами всегда проживают пауки.

yura

Старожил форума
Обычно это головняк владельца катера.
У меня тоже потопчины вынесены но примерно 200-250 мм. В итоге в шлюзах приходится кранцы вешать выше, и того гляди его разрежет. Вариант большие круглые, но таких нет присутствует жаба.
Под потопчинами всегда проживают пауки.
Покрышка от джипа в качестве кранца,и не тяжелая и широкая.

harly

Коллега
Покрышка от джипа в качестве кранца,и не тяжелая и широкая.
При проходах 500мм нереально , при проходах 250мм максимальная ширина покрышки 315мм - 65мм маловато , а покрышки шире 315мм 12,5" для джипов тут не бывают так как нету самих джипов .

Вверх