Строим широкий Костромич

Мы уже много лет им красим после пескоструйки. Клиенты довольны. Я могу ошибаться , но перед покраской в него чего то добавляют.
 
А почему 10 лет? Женя Ондатра свой «Бармалей» поднял , 15 лет отстоял идеально ётуном покрашенный, тем более пескоструить будут
 
Думаю рубку в таком стиле. Если у кого есть варианты - делитесь, буду очень признателен!!!!
06_06_2012_41485237 (1).jpg
 
Думаю рубку в таком стиле. Если у кого есть варианты - делитесь, буду очень признателен!!!!
Вариант отличный, но если ходить будете.
Если у Вас это на 90% дача, то протопчинами по бортам можно пожертвовать в пользу увеличенного салона.
 
Думаю рубку в таком стиле. Если у кого есть варианты - делитесь, буду очень признателен!!!!
Если по дизайну, то смотрится вполне органично, по траулерному.
Вызывает сомнение необходимость второго поста на крыше рубки при таких размерах
 
Последнее редактирование:
Был бы очень признателен за варианты рубки.
На экспедиционных судах выделяют пять типов компоновки надстройки
036C9126-7CDD-4325-899A-558D18DA2180.jpeg08B440F6-777A-4D31-8AB5-77C8B20A5020.jpeg
тип А самые легкие лодки на озеро-морскую эксплуатацию, тип Е самые тяжелые для океана, В,С,D промежуточные типы.
Если ходить по рекам, шлюзам то вариант с протопчинами, если жить и ходить по морям то проточина не нужны.
Лично мне симпатичный вариант океанской лодки, где проточины не во весь борт, а маленькие.
2249373D-109A-4AA0-B8DD-0F6B86E726B7.png
надо максимум помещений иметь сверху нижней палубы, на нижней палубе в подземелье делать нечего, только спать.
 
Я думаю нет необходимости убирать протопчину, ведь ширина катера с привальным брусом более пять метров.
А реальная ширина корпуса какая ? Конечно надстройка не может быть шире корпуса посему проходы останутся .
у Брюса удачный на мой взгляд вариант надстройки с прямым форштевнем
 

Вложения

  • TY55-02.jpg
    TY55-02.jpg
    13.9 КБ · Просмотры: 171
А реальная ширина корпуса какая ? Конечно надстройка не может быть шире корпуса посему проходы останутся .
у Брюса удачный на мой взгляд вариант надстройки с прямым форштевнем
Ваш вариант клиенту понравился.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх