Стоянки по ходу прогулки

OFFka

Коллега
Вопрос по первой стоянке: нужно недельку перекантоваться в конце мая / начале июня в Туристе, который в Химках. Кто знает, принимают они? Телефон может есть? Иль может человек там свой есть?
 
Вопрос по первой стоянке: нужно недельку перекантоваться в конце мая / начале июня в Туристе, который в Химках. Кто знает, принимают они? Телефон может есть? Иль может человек там свой есть?
Yak'у позвони, может он скажет https://boatclub.ru/forum/threads/stojanka-v-g-ximki.6577/
Если узнаете, просьба сюда выложить, чтоб не потерялся
 
Последнее редактирование:
8 (495) 572-27-72 тел администрации был пару лет назад
 
Алексей, Харли, спасибо! А там не доходя до Туриста, ещё ЯК Маяк есть. По нему есть какая инфа?
 
В Маяке культурно и просторно вода ии электричество на причале ,cтоят несколько железных корабликов из Круиза , думаю через них можно договорится о вменяемой цене . В Туристе когда был пару лет назад внутри стоять негде только у гостевого причала электричества и воды нет .
 
В Маяке культурно и просторно вода ии электричество на причале ,cтоят несколько железных корабликов из Круиза , думаю через них можно договорится о вменяемой цене .
Вот по этому и спрашиваю здесь. Потому как в "лоб" звонить сразу не очень хочется, из-за вероятного, не "разумного" ценообразования на услуги.
Как поискать контакты этих корабликов?
 
Вопрос по первой стоянке: нужно недельку перекантоваться в конце мая / начале июня в Туристе, который в Химках. Кто знает, принимают они? Телефон может есть? Иль может человек там свой есть?
Если потом пойдёте на Оку можно остановиться у нас в Десанте. Форумчанам стоянка трое суток бесплатно.
 
Там все живо, но не бюджетно
Номер не верен. Теперь он у бюро переводов. Надо почистить, чтобы народ не вводился в заблуждение. Будем искать номер. По корабликам из бывшего Круиза, которые сейчас стоят в Маяке вопрос открыт. Может кто из них здесь откликнится и сообщит пароли и явки.
Если потом пойдёте на Оку можно остановиться у нас в Десанте. Форумчанам стоянка трое суток бесплатно.
Спасибо за приглашение. Посмотрел ваш сайт. Что сказать? Внушает размах, правильная постановка работы, заслуживает внимания и уважения. Чувствуется рука крепкого хозяйственника.

В Турист позвонил. Карантин до 31/05/2020, дальше по обстановке сказали.
 
Последнее редактирование модератором:
Алексей, Харли, спасибо! А там не доходя до Туриста, ещё ЯК Маяк есть. По нему есть какая инфа?
В туристе , насколько я выяснял когда стоянку меняли, мало места для габаритных и мелко ..по крайней мере с нашими габаритами там стоянка заказана была. В Маяке стоим сейчас. Всё великолепно, но надо индивидуально договариваться. Как раз сейчас прошла смена управляющей компании...уж не знаю чем это светит, но для нас на ближайший год условия обещали не менять. Но у них тоже карантин.... Акак вы по каналу собираетесь идти? Ведь запрет вроде.
 
Акак вы по каналу собираетесь идти? Ведь запрет вроде.
Легко. Звонил в КиМ еще две недели назад переподтвердить номер. За одно и про шлюзование интересовался. Ходи сколько хочешь, если коротко.
Тем не менее, ещё буду им звонить.

Номер телефона по Маяку дайте пожалуйста.
По Туристу, у мну осадка 0,7, ну неужеле не протиснусь?
 
Запрет для кораблей с рыболовными снастями на борту.

И хождение только в пределах судового хода. В нашем (маломерном) случае по 10-и метровой кромке С.Х.
Но если рейд рыбнадзора без инспекторов ГИМС, то пох... где, главное в пределах С.-Х.

Легко. Звонил в КиМ еще две недели назад переподтвердить номер. За одно и про шлюзование интересовался. Ходи сколько хочешь, если коротко.

По поводу нерестового запрета Вам может предъявить претензии только рыбнадзор.
Как избежать, описано выше.
 
Номер телефона по Маяку дайте пожалуйста.
По Туристу, у мну осадка 0,7, ну неужеле не протиснусь?
В личку кинул.
В клубе мне и сказали, что ходить по каналу нельзя...ну если можно, то это прекрасно.
 
Не совсем так. Нельзя ходить по нерестовый участкам. Вне судового хода не докапывались.

А что не так то?
Не важно, нерестовый участок или нет, ходить без орудий лова можно везде в пределах судового хода.
А вот как раз во время нерестового запрета вне судового хода хождение под мотором запрещено.
А нерестовыми участками, согласно постановлениям местных губернаторов, являются фактически все берега рек + 100 метров, а то и более, или вообще реки, озёра и водохранилища целиком.
Теми же распоряжениями разрешено движение моторных судов по данным водоемам только в пределах судового хода.
 
Последнее редактирование:
Докладываю:
Спасибо камраду Longman за телефон Маяка. С Маяком договорился на постой. Руководитель озвучив первоначальную стоимость, сказал, что если я по рекомендации от кого либо, то тогда..... Я ответил, что я с форума и по рекомендации человека, который у них базируется. В итоге, получил дисконт ТРИДЦАТЬ процентов. Стоимость публиковать не буду, но она очень даже ничего. Если кто-то возжелает пользоваться услугами Маяка, поделюсь телефоном в личке, как собственно говоря я его и заимел. Будете вести переговоры сами. Руководитель в общении очень даже "живой", так, что полагаю можно иметь в виду к пользованию в дальнейшем. По итогам факта моего посещения заведения напишу дополнительно.

Теперь, что касательно Туриста, по состоянию на сейчас, с председателем ещё не поговорил (сделал уже три звонка, нет на месте (будет в пятницу).
 
Рыбинск сегодня на повестке.
Задача оставить плавсредство на неделю. Про Коприно знаю. Нужно Рыбинск, направление вниз после шлюза, желательно сам город или рядом. Кто, что знает?
 
Верх