Штурвал . материал Дуб 5 т.р. обмен

мореман

Активный участник
Новый .ступица конусная со шпоночным пазом под тросовые редуктора тяни- толкай типа G12 . Другие ступицы могу поставить под заказ. Материал просушенный дуб. штурвал собран на медный крепёж. покрытие яхтенный лак 2 слоя Цена - 5 т.р. обмен на новые рулевой редуктор с тросом М66 13 фут..
kwGshOuy_to.jpg

мореман

Активный участник
PS Дуб не предназначен для наружного использования, как не защищай - он почернеет. Много садовой мебели из дуба продаётся?

А её , дубовой мебели, и для внутреннего использования ныне не много продаётся. Например сегодня в Икее ни чего из массива дуба не углядел - тока шпон дубовый на опилки .фанеру и МДФ - нуда он же чернеет ....
Это я на своей деревенской лесопилке , как динозавр всё дуб использую .
IMG_20210212_130926_874.jpg

Продажа штурвала более не актуальна - Только обмен на рулевой трос М:66 и рулевой редуктор .
Диаметр и материал любой . но под заказ.

Vasya

Старожил форума
Сколько стоит такая столешница? А если продается, то какой ее размер?

motoras

Старожил форума
А её , дубовой мебели, и для внутреннего использования ныне не много продаётся. Например сегодня в Икее ни чего из массива дуба не углядел - тока шпон дубовый на опилки .фанеру и МДФ - нуда он же чернеет ....
Это я на своей деревенской лесопилке , как динозавр всё дуб использую .
Посмотреть вложение 87545

Продажа штурвала более не актуальна - Только обмен на рулевой трос М:66 и рулевой редуктор .
Диаметр и материал любой . но под заказ.
Столешница зачетная. Чем то дерево обработано? Или фото в процессе изготовления?

мореман

Активный участник
Столешница зачетная. Чем то дерево обработано? Или фото в процессе изготовления?
На фото не обработана. Ещё не вышкурена даже до конца.
Пока отвлекся от столешни
делаю деревянные решетки в судовой ретро классике.
IMG_20210224_152234_695.jpgIMG_20210224_152305_582.jpg

мореман

Активный участник
Сколько стоит такая столешница? А если продается, то какой ее размер?
Эта - 5 т.р. делается под заказ ,дабы удачно вписалась в интерьер каюты. её размер 60 см- 120 см. Размер. форма может быть любой , как и рисунок (роза ветров , название корабля ,имя любовницы , сура из Корана...)
Продаётся сейчас почти всё- рыночные отношения.. Я ,например свой труд продаю в период твёрдой воды - 300 р. час . а жидкой - 2 т.р. час. Спросите: " почему" Да потому, что летом у меня водные похоы, ,фестивали .а всем всё надо срочно тормошат ,дёргают ,звонят и т.д , зимой же это процесс творческий ,степенный и в радость...))

Vasya

Старожил форума
Сделаете мне на заказ подобную? Примерный размер 140 на 80. Точные размеры замерю, если возьметесь.

мореман

Активный участник
Сделаете мне на заказ подобную? Примерный размер 140 на 80. Точные размеры замерю, если возьметесь.
Пока не могу утвердительно ответить- загружен . А обещать и потом тянуть не в моих правилах . я человек слова -дворовое детство научило....
Из чего кстати хотите столешницу . К тому что тик и пальмы у нас за деревенской околицей не растут , а дуб по вашему же утверждению не годится . так как чернеет ?
Наверное правильно создать в техническом разделе тему вроде : "судовые столярные работы " Модераторы как считаете ?. Всё таки здесь я штурвал безуспешно пытаюсь обменять..

Пиротехник

Старожил форума
Пока не могу утвердительно ответить- загружен . А обещать и потом тянуть не в моих правилах . я человек слова -дворовое детство научило....
Из чего кстати хотите столешницу . К тому что тик и пальмы у нас за деревенской околицей не растут , а дуб по вашему же утверждению не годится . так как чернеет ?
Наверное правильно создать в техническом разделе тему вроде : "судовые столярные работы " Модераторы как считаете ?. Всё таки здесь я штурвал безуспешно пытаюсь обменять..
Было бы не плохо!

Верх