Сегодня у коллеги Павла Вячеславовича (Странник) День Рождения!

vik

Старожил форума
Уважаемый Павел Вячеславович, от всей души поздравляем С Днем Рождения! Пусть все задуманное воплотится из идей в действительность. Рождённому вами клубу дальнейшего развития и процветания и оставаться всегда таким, каким вас знают многие члены нашего сообщества! Радости и здоровья!
 
Я рад, что не просто лично знаю Павла Вячеславовича, но и считаю его своим другом (надеюсь, это взаимно)! Таких настоящих, безкорыстных, гостеприимных людей не много на своём веку я повидал. Здоровья тебе, дружище! Пусть желания исполняются, близкие радуют, работа приносит удовольствие! Удачи по жизни во всём!
Продолжай заряжать всех окружающих своим оптимизмом!
🥂 Твоё здоровье! 🥳🤝
 
Павел! Лично с Вами не знаком, а впечатление что Вас неплохо знаю! Вы общительный и отзывчивый форумчанин и кораблестроитель!!!
Примите поздравление!!! Дай Вам БОГ сибирского здоровья и благополучия! 🎂🍾
 
Присоеденяюсь к поздравлениям! Здоровья, успехов и пусть самые несбыточные идеи у вас всегда сбываются!!!
 
Уважаемого Павла Вячеславовича с Днем Рожденья!

Здоровья, энергии, всяческих успехов в развитии своего дела, что б уважаемый Странник закатал в причалы весь правый берег реки Москвы аж до самой Коломны (или хотя бы до Воскресенска) и между ними на берегу стояли цеха металлического, деревянного и стеклопластикого судостроения.

Ура! С Днем Рождения!
 
Уважаемого Павла Вячеславовича с Днем Рожденья!

Здоровья, энергии, всяческих успехов в развитии своего дела, что б уважаемый Странник закатал в причалы весь правый берег реки Москвы аж до самой Коломны (или хотя бы до Воскресенска) и между ними на берегу стояли цеха металлического, деревянного и стеклопластикого судостроения.

Ура! С Днем Рождения!
Ещё надо бы чередовать с кабаками 😁
 
Павел Вячеславович! С огромным удовольствием Поздравляю с Днем Рождения! Будьте Здравы долгие лета! Живите богаче! И пусть всегда рядом будут Друзья и Удача!
 

Вложения

  • 12.jpeg
    12.jpeg
    174.9 КБ · Просмотры: 36

Пользователи онлайн

Верх