Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Веревочники это тряпочники?
Парусники.Яхтсмены.Какая разница.Все мы. слегка помешанные на воде и перемещении по ней.
Нас.в России. реально мало.А тех кто что то реально пишет на форумах вообще мизер.Ругаться между собой это то же самое что устроить поножовщину в изолированной колонии.
У меня на КиЯ масса реальных и отличных друзей. Многих знаю лично.Буквально все замечательные люди. Так для чего как то оскорблять друг друга? Смысл в чем?
Как по мне чем больше друзей или даже знакомых - тем лучше.Но все мы разные и взрослые мужики.У каждого свои тараканы.Это естественно и нормально.
Нужно искать точки сближение а не наоборот.Кто то и что то сказал.Ну и что из этого делать трагедию?Мало ли какое сегодня у человека настроение. Не обращай внимания.
Вот написал целое сочинение.
Как продлить .Регистрацию КиЯ? Они там совсем ополоумели?
 
Если не оплатят до 1 апреля, то домен сможет купить любой. Сейчас оплатить может только владелец
 
, то домен сможет купить любой.
"Кто, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду! "
:)

моя версия, что владелец пролюбил заплатить за домен, какая мелочь. А там уже на низком старте, кто его первый зарегит.
 
"Кто, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду! "
:)

моя версия, что владелец пролюбил заплатить за домен, какая мелочь. А там уже на низком старте, кто его первый зарегит.
Там аукцион будет.
Но на фига он нужен, еще нужен архив чтобы его поднять на хостинге. Движек там запилен до неузнаваемости, нужен программист чтобы его реанимировать.
Увы.
 
Да ради Бога. Вообщето я никакой не мика, а известный всем Vick? Но меня не пускают на сайт.
А в чем проблема? Что пишет? Никаких ограничений у Vick'a нет...
Если проблема с паролем, то он легко воссстанавливается через e-mail
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, друзья.
Зарегистрировался вроде и давно, да повода всё не было🙂
 
Нуштошь,придётся Папику сюда перебираться.А куда ещё ?
Сбудется твоя мечта.;)
Прямо щас мне стало грустно....Прям, хочется предложить заградительные меры, типа - нет пароходу? Сиди в болталке!🤢 Там еще кот есть...Эх! А так хорошо сидели!
 
Прямо щас мне стало грустно....Прям, хочется предложить заградительные меры, типа - нет пароходу? Сиди в болталке!🤢 Там еще кот есть...Эх! А так хорошо сидели!

Как выше гражданин писал,что,мол,тут все радуются,что форум КиЯ загибается - так это неправда,конечно.Это надо быть идиотом,чтобы радоваться.Я таких не знаю.Да и надежда есть ещё. Это была бы реальная утрата.Там огромное количество информации.И подробнейшие лоции,и море технической информации,и просто хорошие рассказы о путешествиях.Я уж не говорю про общение.
Тёрки с администрацией - это второстепенно в любом случае.
Но мир меняется и всё вокруг меняется.Чему мы прям свидетели.
Надо принимать всё как есть.
 
Как выше гражданин писал,что,мол,тут все радуются,что форум КиЯ загибается - так это неправда,конечно.Это надо быть идиотом,чтобы радоваться.Я таких не знаю.Да и надежда есть ещё. Это была бы реальная утрата.Там огромное количество информации.И подробнейшие лоции,и море технической информации,и просто хорошие рассказы о путешествиях.Я уж не говорю про общение.
Тёрки с администрацией - это второстепенно в любом случае.
Но мир меняется и всё вокруг меняется.Чему мы прям свидетели.
Надо принимать всё как есть.
Последние события подсказывают, что сейчас лучше хранить информацию не на сайтах, а у себя на жёстких дисках, а то и на бумажных носителях)))). Эх, как хорошо, что я в своё время атласы купил))))))
 
ИМХО Было бы хорошо, если коллеги с форума КиЯ будут не только ностальгировать в этой ветке, но и участвовать и в других обсуждениях ;-)
 
Последнее редактирование:
ИМХО Было бы хорошо если коллеги с форума КиЯ будут не только ностальгировать в этой ветке, но и участвовать и в других обсуждениях ;-)
Вот именно, это и есть пример потребительского отношения.
Создали бы нам пообсуждать интересный контент, а то эмоции о дружбе и уважении рассыпаются о то, что я "не чувствую привета переданного Мартышкой"
 
Я как-то очень давно несколько раз пробовал зарегестрироваться на сайте, ничего не получилось, так и плюнул. Заходил иногда по ссылкам, какие-то там сложные все были, без регистрации толком , конечно, не работало, и вообще не стал заходить туда. Для меня вообще не потеря, мне и здесь хорошо)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх