Сайт КиЯ недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верно, ждите восстановиться - самая отличная тема для лодочного форума. Лучше КиЯ и не характеризовать.
а что, классная тема (для тех, кто приближается). толи работать дальше, толи на пароходиньку погрузиться и трехать не спеша :)
 
а что, классная тема (для тех, кто приближается). толи работать дальше, толи на пароходиньку погрузиться и трехать не спеша :)
1. Такая тема к лодкам никакого отношения не имеет, потому что замените лодки самолетами, автодомами, просто автомобилями и мотоциклами - суть не поменяется.
2. Тема провокационная, потому что провоцирует обсуждение: А вот в тех Германиях ... где имхо сосут на пенсию еще хлеще нашего.
3. На эту тему есть много опросов Европейских где большинство высказывается, что на пенсию прожить не могут.
Поэтому оставьте такую тему для КиЯ, там хозяин от форума отстранился, администрация деморализована и ноет - вот им это очень интересно, а давайте один форум оставим о лодках, без од и нытья по различным политическим или около того поводам.
 
Он опять недоступен.
Либерализьм прям конкретный.
Ипонамать.
 
И опять недоступен.Как обычно,деньги забыли проплатить или уже надолго ?
Интересно послушать Илью Рижского,как большого поклонника этого форума......
 
КиЯ попал под санкции? :eek:

traceroute forum.katera.ru:
:::::::::::::::::::::
5 43 ms 43 ms 43 ms ae13-1.RT.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.233.22]
6 * * * Zeitüberschreitung der Anforderung.
7 * * * Zeitüberschreitung der Anforderung.
8 * * * Zeitüberschreitung der Anforderung.
9 48 ms 48 ms 44 ms ctv-gw1.nic.ru [31.177.67.65]
10 * * * Zeitüberschreitung der Anforderung.
11 * * * Zeitüberschreitung der Anforderung.
12 * * * Zeitüberschreitung der Anforderung.
13 * * * Zeitüberschreitung der Anforderung.

Кошмар... :oops:
 
Последнее редактирование:
И опять недоступен.Как обычно,деньги забыли проплатить или уже надолго ?
Интересно послушать Илью Рижского,как большого поклонника этого форума......
Чо меня слушать? Меня там забанили на месяц. Наглухо. Путем блокировки учетной записи. Я даже почту там прочитать не могу.
 
А что они там какие злые?
Подозреваю,что отношение к некоторым событиям в соседней стране расставили,наконец-то,все точки над й.
Ну и с соответствующими эпитетами,разумеется.Как же без них.
 
А что они там какие злые?
Они там без мозга совсем. То есть - совсем, совсем.Там правила нарушают, в первую очередь, сама администрация. Причем совершенно этого не стесняясь. А когда им люди говорят - эй! Вы обалдели от счастья? Банят. Ну, правда это не мой случай. Я человек прямой, как трамвайная рельса и когда главный модератор не стесняясь называет пользователей мудаками, а администратор молчит , как рыба в лед, делая вид, что это все в порядке, когда тот же админ, просто врет, стирая сообщения, Оставляя только выгодные для себя, в общем во всю пользуется своим положением, я считаю такого администратора петухом, о чем и говорю. Ну, мне и прилетает...
 
небось коту хвост отдавил :D
Ага. Он там лизнул разок, откровенно так, причем в неправильной теме лизнул, про блокаду Ленинграда. Я его попросил свалить куда-нить, даже без мата, вполне кулютурно так...ну Даняев меня и грохнул.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх