С Днём защитника Отечества!

Всех с праздником! Я не служил, но честно месяц отгасился на сборах под Балтийском на берегу Балтики! Всем уважение!
Партизаны, это просто песня! :D Мало того, что они бабу притащили к нам в каптёрку,они потом ею с Нач.штаба поделились, все перепились, вместе с НШ и он потом стал палить из пистолета в сторону дежурного по части, чтоб тот,значить, не встревал!😀😀😀 Мы же все это наблюдали с высоты заканчивающейся стодневки и из соседней каптёрки. Меланхолически запивая все это мадерой и ставя ставки против НШ,мол точно не попадёт!..ПЕСНЯ!😀
 
Партизаны, это просто песня! :D Мало того, что они бабу притащили к нам в каптёрку,они потом ею с Нач.штаба поделились, все перепились, вместе с НШ и он потом стал палить из пистолета в сторону дежурного по части, чтоб тот,значить, не встревал!😀😀😀 Мы же все это наблюдали с высоты заканчивающейся стодневки и из соседней каптёрки. Меланхолически запивая все это мадерой и ставя ставки против НШ,мол точно не попадёт!..ПЕСНЯ!😀

Не, партизаны это те, кто свою двушку честно отслужил и потом их на 2-3 недели для подтверждения квалификации по ВУС на воинские сборы призывали.
Мне в начале двухтысячных такая повестка на сборы приходила.
Даже сдуру думал съездить отдохнуть, сменить обстановку, но как только супруга увидала, что беру с собой ящик водки, конкретно уперлась рогом.
От поездки пришлось отказаться.🥺
 
Борзя-Новая. 78-80,
150 Мотострелковая дивизия.

" Прощайте плац, каптерка, туалет.
Нет, не пойдём мы больше строем на обед.
Родная мама мне нальет бокал вина
И на гражданке мне не нужен старшина ". :)
 

Вложения

  • 6f9d0ae8421d.jpg
    6f9d0ae8421d.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Всех с прошедшим 23 февраля . Отмечал в кругу друзей и семьи. 22 и 23 числа был у меня в гостях Андрей Морячок из Новосибирска( старожилы знают его). Отметили хорошо 22 числа ,а 23 чуть полирнули . :) Служил я в ПВО на Дальнем востоке (КВДО) 1988-1989 гг.- в итоге 1,5 года,так как осенью 1989 года Горбачев сделал амнистию 😊 и студентов вернули в ВУЗы. Учебка ПВО во Владивостоке в Сад-городе,затем полгода в Хабаровске ,ну а после года солдат превращается в распи...дяя и отправляют на точку ПВО-дослуживал в г.Облучье в ЕАО. В Хабаровске полгода собирал и обслуживал АКБ,в Облучье сидел за дальномером П-12.П-18. В результате вернулся сержантом запаса.🙂
 

Вложения

  • CAM00590.jpg
    CAM00590.jpg
    68 КБ · Просмотры: 60
Верх