Рыбалка!

Я когда чужим что-то продаю, тоже много что заявляю.🤣🤣🤣
Ну а у менеджера это вообще в крови.

Круизная скорость на этом катере 9 км/ч и ничего с этим поделать нельзя.

Про жереха позвольте усомниться🤔🤔🤔
Он вообще на троллинг слабо берёт, в основном на комплект Кастмастер и отводной крючок с кембриком.
Ну а на троллинг только с воблером малого заглубления (до 2,5 м). А на таких скоростях мелководные воблера вообще отвратительно работают.

Ну я тоже до этого года не поверил бы )) Скорость 6 км/час, воблер мелкий пузатый до 6-8 метров, глубина около 6 метров, самый центр Нижнего Новгорода )) вес 3250. В этом году два их по осени вытащил. Один 3250, второй около 3х
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1.3 МБ · Просмотры: 257
Последнее редактирование:
Ну я тоже до этого года не поверил бы )) Скорость 6 км/час, воблер мелкий пузатый до 6-8 метров, глубина около 6 метров, самый центр Нижнего Новгорода )) вес 3250. В этом году два их по осени вытащил. Один 3250, второй около 3х

Не смог удержаться, тоже похвастаюсь.
На фото супруга.

IMG_4540.jpg
 
Про жереха позвольте усомниться🤔🤔🤔
Он вообще на троллинг слабо берёт, в основном на комплект Кастмастер и отводной крючок с кембриком.
Ну а на троллинг только с воблером малого заглубления (до 2,5 м).
Было дело, брал летом шереспера на воблер при троллинге и с пяти метров. Воблер белый с красной головой, заглубление от 3,5м.
 
Было дело, брал летом шереспера на воблер при троллинге и с пяти метров. Воблер белый с красной головой, заглубление от 3,5м.

Всякое бывает. На Рыбинке красноголовик хорошо работает на щуку с конца сентября.
 
Надо бы ещё помитинговать чтобы финны на Сайме все свои ЦБК закрыли, а то приличное озеро загрязняют, не хорошо
Они вообще увлеклись и на территорию равную Карелии и Мурманска 19 ЦБК засадили, куда Гринпис смотрит
B82CC099-EE4F-4A3E-A7B4-2CBD8CE0E93E.png
 
На эту тему Саудиты столько бабла дали, что не только мать родную можно продать!
 
Такое впечатление , что нас до конца добить хотят. Налоги огромные, коммуналка, пенсионная реформа, теперь всеобщее отравление.
 
Кому сейчас нужна бумага ? Она скоро диковиной будет .. . все это фуфло .
 
Всем доброго времени суток! Приезжали в гости ребята из телепроекта "Снасти здрасте" (Диалоги о рыбалке). Съездили на одну из маленьких речушек Омской области. Рыбалка получилась трудовая, как обычно в это время. Минусовые температуры, все встает колом, но парни молодцы, держались бодрячком. По итогу отрофелись все, Коля Алексеев (ведущий телепроэкта) побил свой предыдущий рекорд по самой крупной щуке около 10 раз. Две щуки от 1 до 2 кг уехали со мной домой, парочку приготовили на месте, остальная рыба отпущена подрастать.

Часть. 1
 

Вложения

  • IMG_20191021_211038_441.jpg
    IMG_20191021_211038_441.jpg
    197 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, а по морской рыбалке подскажет кто-нибудь?

Будет ли ловиться треска на литой свинцовый пилькер? Или ей блестящий надо? Лень с трубочками возится, подумал фрезернуть форму и налить из свинца пилькеров с закладными. Но засомневался.

Да, рыбак из меня хреновый, если что...:cool:
 
Коллеги, а по морской рыбалке подскажет кто-нибудь?

Будет ли ловиться треска на литой свинцовый пилькер? Или ей блестящий надо? Лень с трубочками возится, подумал фрезернуть форму и налить из свинца пилькеров с закладными. Но засомневался.

Да, рыбак из меня хреновый, если что...:cool:
Святослав, на ютубе полно всякой хрени про это, глянь.
 

Пользователи онлайн

Верх