Рыбалка!

Юра, поищи тройники Owner, или хотя бы VMC. Первые реально острые, только толстые не бери. Я сома на них ловлю сам заходит. А на жереховых блёснах стоят, там вообще пустых поклёвок очень мало! Реально вещь.
 
Сегодняшнее.
На первом и донка и джига с якорем.
У моей короткий поводок,а вообще делают 15см.
Щука кстати на пее влетела с подсадкой тельца.
 

Вложения

  • DSCN2636.JPG
    DSCN2636.JPG
    236.6 КБ · Просмотры: 468
  • DSCN2638.JPG
    DSCN2638.JPG
    240 КБ · Просмотры: 473
С чем нас всех и поздравляю;)http://rulaws.ru/goverment/Postanovlenie-Pravitelstva-RF-ot-03.11.2018-N-1321/
У нас к примеру норма 10кг в нее входит по видам,к примеру судак 5кг,сверх нормы придется слюнявить по 3300р за каждого,сазан около штуки,окунь-100р/шт:)
В нормах кажется есть примечание, в случае если одна рыба больше, то можно превышать.
 
Хорошая новость! Чуть не проморгал. Теперь если ты случайно, но не законно поймаешь рыбешку, корабль не отнимут! Вот сканы оф.опубликованных изменений в ст.54 №166-ФЗ Так что теперь с голоду не умрете опасаясь потерять судно.:) Из первой части убрали конфискацию судна, четвертую, о продаже корабля через аукцион вообще исключили. 6 марта ФЗ В.В. подписан. Через 10 дней после опубликования вступает в силу.
 

Вложения

  • ст.54.JPG
    ст.54.JPG
    161 КБ · Просмотры: 375
  • изменения.JPG
    изменения.JPG
    77 КБ · Просмотры: 364
Последнее редактирование:
Да, пароход свой, Мурманская обл., выход из пос. Териберка, апрель 2018 г..Как? На удочку:) , морской спиннинг, но мне больше нравится просто на леску:)
А вот карась посерьёзней:Посмотреть вложение 55683Посмотреть вложение 55684 это на дружественном, судне, такой-же модели, февраль 2017 г., но с применением спецсредств в виде яруса:)
Это что за зверь? И треска у вас, конечно, здоровая!!
 
Весенняя развлекуха;)
 

Вложения

  • DSCN2935.JPG
    DSCN2935.JPG
    126.4 КБ · Просмотры: 355
  • DSCN2937.JPG
    DSCN2937.JPG
    96.5 КБ · Просмотры: 360
А резинка это как ?
Груз,резинка модельная-круглого сечения,10м,затем поводки с крючками с кембриком.Ты ее на себя-резинка обратно,как попалось-вытягиваешь,снял рыбу,отпускаешь леску-резинка утягивает крючки обратно в воду.:cool:
 
Мошка ещё не жрет? А то они обычно вместе с селёдкой появляются.
Эх, какая раньше селёдка была!!! Не селёдка, а акула!
 
Верх