Река Вятка

при удалении ссылки прошу удалить весь пост , а лучше всю эту тему
Более того, вот я взял фото из Вашей группы Вконтакте и выложил здесь
20200725_133418.jpg
Правообладатель: Люди воды Вконтакте.
И прошу мой пост не удалять, потому что ничего мне за это не будет.
Так как должно соблюдаться три условия:
1. Фото должно быть выложено публично автором.
2. Я не выдаю его за свое, а указываю источник (как умею так и указываю, в законодательстве нет, что это должно быть гиперссылкой).
3. Не использую его для коммерческих целей.
 
............., поэтому я вынужден свои материалы пока выкладывать к Вам, но как только я за Ваш счёт раскручусь, то я это делать перестану.

Спасибо за разъяснения . Вынужденности в выкладывании и в дальнейшей писанине не вижу ,совсем ни какой , ну вот абсолютно ни какой. . Эту .Тему для себя закрыл..
 
Да уж, все помнят фотографию Вашей Курсантки.😍😍😍
Держите еще фото .
vn_llDgMUS4 (1).jpg

Я в этот год обратил внимание , что женщины и молодые девушки стали больше мужиков интересоваться активным отдыхом и водными походами. Создают группу в чатах собираются с энтузиазмом и обсуждениями ,. прячут в дальний карман рюкзаков вечерние платья , ради пары эффектных снимков на природе в свой инстаграмм. У парней всё обсуждение как то вокруг где бы чего бухнуть ,ну и, чтоб спиртного хватило на весь маршрут..
Может конечно только нам в команду такие попадаются , а может эмансипация и феминизм , не знай...
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за подсказки. Поход в разгаре. Вятка ,чиста и прекрасна.. Погода - сами видите.
Ну и наверное пост будет не полным без какго нибудь фото . - Курсантка нашей команды за проверкой набивки вант и фор-штага перед стартом. :)

Посмотреть вложение 76945
Напомнило советский мультфильм "Балерина на корабле", который занял ряд призовых наград на междунадорных конкурсах:
 
Верх