Раскраска судна.

Дизайн штука индивидуальная.
вот окошко на надстройке как бы разделил полосками или еще как-слишком большое и сплошное
Мне бы понравилось соединение, вместе с заменой "лобового" ну еще кепку.
 

Вложения

  • bd1763b51971.jpg
    bd1763b51971.jpg
    493.5 КБ · Просмотры: 134
Это фото катера еще до переделки. Сейчас - сверху флайбридж со вторым постом управления, крыша в корме поднята вровень, лобовые стекла увеличены и теперь вровень с боковыми, иллюминатор в корме овальный открывающийся.
 
Скину немного фотографий своего катера в период подбора окраски. Есть и откровенно стёбные варианты от дизайнера. Вдруг поможет пробудить фантазию. Правда, это предусматривалось пленку клеить.
Основательный подход!
 
Это фото катера еще до переделки. Сейчас - сверху флайбридж со вторым постом управления, крыша в корме поднята вровень, лобовые стекла увеличены и теперь вровень с боковыми, иллюминатор в корме овальный открывающийся.
Так а итоговый выбор дизайна и вид катера увидим? Мне дракончики понравились.
 
ДВС, дорогие товарищи.
Извините за навязчивость, но подскажите, пжлст, или ссылку на козырёк большой. Слабо представляю.
С уважением, Дмитрий.
Вот смотри у коллеги в соседней теме:
https://boatclub.ru/forum/threads/stalnoj-kater-11-5m.6138/page-6
а у тебя наклон стекол больше и козырек можно вперед выпустить побольше.
 
Правильное уточнение! Козырьки куцые получились, что у Юры, что у вас. Но, хозяин-барин!))
 
Козырьки, в том числе...
 

Вложения

  • Kayas rendering reduced.jpg
    Kayas rendering reduced.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 115
  • Duck Family-06-2.jpg
    Duck Family-06-2.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 113
Это уже защита второго поста.Все в меру должно быть;)
 
ДВС, дорогие товарищи.
Хочется привнести в раскраску судна какие-нибудь светлые, жёлтые тона. Т.к. у самого толку не хватает, решил спросить, кто-то делал? Может, есть на примете человек с художественным вкусом и некоторым опытом? За умеренное вознаграждение, естесственно. Вижу так: договариваемся с человеком, отправляю фотки, получаю результат, оплачиваю.
Есть такой человек у меня. Поможет составить фото макет колеровки судна
 
Это хорошо, я надеюсь вы обращаетесь к компетентным людям которые учитывают тот момент как краски взаимодействуют друг с другом.
 
Верх