Пылесос

Смех смехом, а у меня Чихуашка гадит исключительно около постирочной на 1 этаже. Хоть стреляй её. Писает на пеленку, ну а по большому на пол. Как только не воспитывали. Ладно хоть как коза, горошками и сухими.
 
Вот насчет робота пылесоса хочу сказать. Это штука полезная. но не первой необходимости. У меня Филипс, меня устраивает, потому что для меня важно, чтобы на видны местах было чисто, а по углам-тто простительно. Так что делаю свои дела, или уйду куда, смотрю- чистенькая квартирка и жизни радуюсь. Но повторяю, такой идеальной уборки, как руками с ним не добьешься.
 
Я тут пыжился,нахваливал аппарат,а вы всю малину говном измазали,как будто у меня дома.Злодеи!
Чето вспомнилось.
https://boatclub.ru/forum/threads/kak-naschet-anekdota-i-kartinki.4003/page-20#post-218439
"Летит военный экипаж на плановом полёте. Тут командир задаёт загадку молодому: - Я пойду пока посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: «Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит вес останется прежним». Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо… А ты всё о говне думаешь! "
 
Последнее редактирование:
Больше пяти лет ползает робот пылесос по квартире. Две недели назад заменили на нём АКБ,так как старые перестали держать заряд. Штуковина эта необходимая в квартире где есть животные и маленькие дети ,ползает по всем комнатам,собирает пыль и грязь.Дома живёт цвергшнауцер,но от неё шерсти и грязи нет, а вот от 1,5 годовалого сынули-достаточно :),поэтому ползает пылесос каждый день. Так что у кого нет такого пылесоса-советую купить. Ну а говно размазанное по квартире у нас было-собакен молодая была и не дотерпела и тут включился по времени пылесос... а дома никого нет.:)
 
Лёш,а что с пацаном?:)
Растёт! Печенюхи крошит,собачий корм топчет и т.д.:) Ты видимо забыл,что в этом возрасте творят дети:). Вот робот за ним подбирает,ведь родители у сынули старенькие-48 и 46 лет отроду:D и постоянно ходить с тряпкой за сынулей влом,вот робот и помогает.:)
 
Растёт! Печенюхи крошит,собачий корм топчет и т.д.:) Ты видимо забыл,что в этом возрасте творят дети:). Вот робот за ним подбирает,ведь родители у сынули старенькие-48 и 46 лет отроду:D и постоянно ходить с тряпкой за сынулей влом,вот робот и помогает.:)
Не,не забыл.Потому стараюсь реже это вспоминать;)
 
Верх