просто так

Красота! Жалко до нас им не дойти :ak:

Наблюдал в Ломоносове как резали старый паровой буксир (убив бы гадов)... дык когда подняли ваще в осадке выпал, клёпаный корпус из круповской стали в отличном состоянии... на металл...:an:
 
Наблюдал в Ломоносове как резали старый паровой буксир (убив бы гадов)... дык когда подняли ваще в осадке выпал, клёпаный корпус из круповской стали в отличном состоянии... на металл...:an:
Так на Инфофлоте упоминался буксир ещё дореволюционной постройки корпус с новыми движками, надстройкой и т.д.
 
У нас в Астрахани есть баркас "Волга" старой немецкой постройки, трофейный.
Как говорят, принадлежал лично Герингу... (а потом стал учебным судном для юных моряков, теперь не знаю...)

08844bce5d96.jpg


Я его с детства помню - что-то нереально мощное на нём стоит...
Даже сбросив ход у набережной, где мы, ребятня, купались, всё равно разводил огромную волну - нам на радость...
Любили мы "Волгу" за это, все знали этот катер...
 
У нас в Астрахани есть баркас "Волга" старой немецкой постройки, трофейный.
Как говорят, принадлежал лично Герингу... (а потом стал учебным судном для юных моряков, теперь не знаю...)

08844bce5d96.jpg


Я его с детства помню - что-то нереально мощное на нём стоит...
Даже сбросив ход у набережной, где мы, ребятня, купались, всё равно разводил огромную волну - нам на радость...
Любили мы "Волгу" за это, все знали этот катер...

300 л.с.
 
.........Как говорят, принадлежал лично Герингу..

08844bce5d96.jpg
Все лодки,охотн.ружья,холодное оружие,катера,яхты и швертботы т.д. и тп. ввезенные по репарации в страну или трофейные-принадлежали исключительно Герингу:D(СПРАВКА-для уже разведенных Лохов)......на фото ординарный портовый буксир:D
 
Последнее редактирование модератором:
Блин! Тут же на Форуме года два назад про него много говорили, в теме "Волжские Баркасы"! Вот только сейчас наткнулся, прочитал...
 
Все лодки,охотн.ружья,холодное оружие,катера,яхты и швертботы т.д. и тп. ввезенные по репарации в страну или трофейные-принадлежали исключительно Герингу:D(СПРАВКА-для уже разведенных Лохов)......на фото ординарный портовый буксир:D

А нафига Герингу нужен был буксир:bj:?
 
Добрые вы, просто сил нету.
Правда, не понимаю, зачем после пушек из АК и пулемета палить? Просто патроны потратить?
Но - красиво. И правильно.
Мне это напомнило один случай из жизни медиков.

Профессор проводит занятия со студентами в морге.
- В работе врача случается всякое, так что - медик должен быть внимательным и не брезгливым.
Вот смотрите.
Прфессор суёт палец в труп и облизывает.

- А Вы так сможете?

Вперёд выскакивает какой-то парень, суёт палец в труп и облизывает его.

- Нусс, .... с небрезгливостью у Вас всё в порядке, а вот внимательности придётся ещё подучиться.
Сунул я один палец, а облизал другой.

Так вот - этот ролик такого же свойства.

Воспользуюсь случаем, чтобы добавить пару роликов от себя.
Они, правда, не водоизмещающие, но, дюже приятные.
http://www.youtube.com/watch?v=ImLvxakvkm8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=f7u1jzjFL8s&feature=related

Прямо-таки руки чешутся.
 

Короче дело было так: русские нажрались, увидели пиратов (а может и не пиратов)и давай развлекаться. Конечно , зря ехали что ли за тридевять земель. Вот и дорвались, и давай палить из всего чего не попадя. когда ещё раз придётся так порезвиться!:D
 
Верх