Прокачка SeaStar/BayStar рулевой гидравлики

Anry666

Старожил форума
Подскажите, как правильно прокачать???
И еще - а нельзя ли туда веретенку залить????

Просто увидел в моремане устройство для прокачки этих машинок... 45 тр стоит.. Написано, что можно прокачать за 10 минут, в отличие от обычного способа, который занимает60 минут...
Так как его прокачивают то? Неужели нет ни у кого?
 
Прокачать можно и без специальной приспособы. Ничего мудреного нет, но возни с маслом действительно много. Мореман выдает вместе с гидравликой инструкцию на русском, где все подробно пошагово описано.
 
Прокачать можно и без специальной приспособы. Ничего мудреного нет, но возни с маслом действительно много. Мореман выдает вместе с гидравликой инструкцию на русском, где все подробно пошагово описано.

Покупал в моремане - инструкцию не дали....
Нет возможности выложить?
 
Инструкция по установке и руководство пользователя Seastar Гидравлическое рулевое управление для моторных катеров
с цилиндрами НС5345, НС5347, НС5348, НС5358, НС5370, НС5380
boatclub.ru/engines/seastar.pdf

Инструкция по установке и руководство пользователя Baystar Гидравлическое рулевое управление для моторных катеров
boatclub.ru/engines/baystar.pdf

Перевод на русский язык - компания "Мореман".
 
Последнее редактирование модератором:
Все оказалось намного проще чем написано. Я только что прокачал двух постовой рулевой механизм. Ни каких проблем. Веретенку заливать можно но не желательно, она гигроскопична. Если посты находятся в одном уровне, вроде разницы нет, но я с начало прокачал дальний. Существуют машинки для прокачки, стоят 85 т.р. и удаляют воздух за 10 минут.
 
За 9лет машинка в Моремане, подорожало на 40т.р.
 
  • Мне нравится
Реакции: bym
Инструкция по установке и руководство пользователя Seastar Гидравлическое рулевое управление для моторных катеров
с цилиндрами НС5345, НС5347, НС5348, НС5358, НС5370, НС5380
boatclub.ru/engines/seastar.pdf

Инструкция по установке и руководство пользователя Baystar Гидравлическое рулевое управление для моторных катеров
boatclub.ru/engines/baystar.pdf

Перевод на русский язык - компания "Мореман".
Алексей, вторая ссылка не работает.
Может проверить?
 
С мобильного ссылка не открывается при нажатии. Пришлось нажать Открыть в новой вкладке. Только так получилось
Это к производителю вашего ПО.
Если оно не может сразу файл с адресом обычной файловой системы - тут я руки умываю.
 
Верх