Проектируем дешевую дачу-хаусбот

Я тоже по этому принципу пытаюсь сделать станок для заточки рубаночных ножей.
 
- ээээ.....а на гильотине нарубить (или просто полосы купить) - религия не позволяет ?
в свое время я резал кницы плазмой - потом посчитал, дешевле бы вышло просто нарубить
 
Последнее редактирование:
Как я понял у человека , к сожалению, нет гильотины , но зато есть творческий подход.
 
От стеклоподьемника лучше наверное будет,переделывать не нужно.На разборке с тросами в сборе можно взять
От стеклоподъемника - трос конечной длины и ход лимитирован. Данный привод масштабируется на любую длину
 
- ээээ.....а на гильотине нарубить (или просто полосы купить) - религия не позволяет ?
в свое время я резал кницы плазмой - потом посчитал, дешевле бы вышло просто нарубить
Если Вы найдете полосы из 09Г2С по разумной цене и не вагон- скажите где, купим с удовольствием
 
Последнее редактирование:
В данном случае речь идет о заточке ножа.А вообще длину можно любую сделать.
Привод стеклоподъемника расчитан на определенное кол-во оборотов... -ход лимитирован( прим 0.5м)
Да, для заточки подойдет, но не на протаскивание 6м
 
Привод стеклоподъемника расчитан на определенное кол-во оборотов... -ход лимитирован( прим 0.5м)
Да, для заточки подойдет, но не на протаскивание 6м
Под стеклоподьемником понимается сам мотр-редуктор,с которым можно сотворить все что угодно,вплоть до бесконечной длины.
 
Верх