Проект PCF40 (Pacific Coastal Fisher 40ft, Bruce Roberts)

Шар не для того,чтоб направления сил ловить,а для того чтоб была свобода в монтаже,и на шток только осевое усилие было.Так самое простое решение то,что у вас-с жестко закрепленным цилиндром и с выгибающими шток силами.Хотя все это теория и нет там таких усилий,чтоб как то повлиять на работу узла.;)
 
Шар не для того,чтоб направления сил ловить,а для того чтоб была свобода в монтаже,и на шток только осевое усилие было.Так самое простое решение то,что у вас-с жестко закрепленным цилиндром и с выгибающими шток силами.Хотя все это теория и нет там таких усилий,чтоб как то повлиять на работу узла.;)
Вот, есть же здравые мысли - если усилие только осевое - нет изгибающего на шток. :)
Шар для этого и стоит.
А с "ломающимся" штоком изгибающее будет меньше, чем при установке опоры под цилиндром на площадку - меньше расстояние между реакцией опоры и осью штока.
 
Был у меня один заказ в дорогом и любимом Ветусе, везли год с хвостиком, ну я потерпел и отказался.
Обхамили, поигонрировали, потом объясняли три месяца, что деньги вернуть не могут, так как в Россию не могут сделать платеж.
Мы эту ахинею слушать не стали подали в суд, суд молодец иск принял. Ветус сразу испугался и деньги вернул. Судья сразу обрадовалась и приняла это как доказательство вины и взыскала сверху штраф.
Тепрь осталось только его реально взыскать.
Чудаки на букву М редкостные. Я Вам давно это пишу.
Как Вы понимаете в данной ситуации виновата не компания ВЕТУС.
 
Как Вы понимаете в данной ситуации виновата не компания ВЕТУС.
Как это? Я покупал в Ветусе, счет оплатил в 2020 году, деньги назад потребовал в октябре 2021 года.
Еще раз обращаю Ваше внимание что покупал именно в Ветусе.
И с октября по декабрь 2021 года они мне рассказывали что в Россию они не могут перевести деньги. Эти басни можно рассказывать тому кто семечками на рынке торгует. Были сомнения, что суд к ним иск примет, но суду поклон иск был принят. И о чудо, сразу деньги вернули. Так что тут ничьей вины нет, кроме самого Ветуса.
 
Ну что, товарищи водномоторники... Процесс пошёл. Отмечаем день первой резки (и маркировки) стали!


IMG-20220401-WA0003.jpgIMG-20220401-WA0002.jpg
 
Так видно же, что Паша Странник выгружает.
Кругом все свои )
вот с разу видно, настоящий Россиянен, не даст заскучать на Красной площади :D
а может и ВМГ, курировать стройку будет
С уважением,
 
вот с разу видно, настоящий Россиянен, не даст заскучать на Красной площади :D
а может и ВМГ, курировать стройку будет
С уважением,
Коль пришел на красную площадь, скучать не придется.
Чего там курировать, Странник сам кого хочешь откурирует. Проект в надежных руках.
 
Коль пришел на красную площадь, скучать не придется.
Чего там курировать, Странник сам кого хочешь откурирует. Проект в надежных руках.
Слился:D
Посмотрим, результат окончательный важен. Подождем... и посмотрим.
С уважением,
 
Начал собирать щит автоматики. Поселил в нём контроллер и дешёвые клемники. Релешки и DC/DC 9.. 36/24v ещё едут из Китая. Пока щит будет работать стендом для отработки технологий и алгоритмов
16489696668783459604199073407640.jpg16489697193048054273776510084253.jpg
Коробку взял IP56, кабели будут заходить снизу. Место расположения по проекту - рубка.
 
Верх