Проект 457(Путейский)

Курсант

Старожил форума
полезу на днях по сусекам людским,пошарюсь, нужно поискать чертеж вала,характеристики винта и размеры втулки гудрича?
теплоход рыскливый,систему этих шестеренок нужно убирать(гидравлика куплена)......
Когда убирать намерены и почем продадите (или поменяемся на что либо судовое) шестерни и рулевую колонку? Я хочу восстановить на своем. (у меня теперь 391 пр.)

Vasya

Старожил форума
Когда убирать намерены и почем продадите (или поменяемся на что либо судовое) шестерни и рулевую колонку? Я хочу восстановить на своем. (у меня теперь 391 пр.)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Когда поделитесь подробностями? ;)

Дрон

Активный участник
доброго...я телефон Вам скину в личку хозяина теплохода и суть дела ему объясню.это мой компаньон и очень близкий человек.Я думаю с ним найдете общий язык.Если надо может он там что нить доточит ,переточит,доделает или переделает по этому рулевому механизму.Евгений это директор нашего металлообрабатывающего производства.
у него кстати доступ есть и в царство 391(у нас они тоже присутствуют)

Последнее редактирование:

Дрон

Активный участник
Сегодня начали работать над самоделкой , из старого корпуса 457 . Проект под ГИМС будет . Правда что то мне подсказывает что он больше 20метров .но не суть ,интересная у него сохранилась табличка

Вложения

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Судоремонтные мастерские г. Витебск на Западной Двине
Строительный номер 1.
Раритет!

Яндекс говорит что Витебские судоремонтные мастерские входили в ведение "Управления по транспортному освоению малых рек при Совете Министров БССР". Однако, какое интересное учреждение в Советском Союзе было.

Похоже от них что то еще осталось см.сайт

Последнее редактирование:

Дрон

Активный участник
Как скажете, гражданин начальник
Сохранить так сохранить)

Вверх