Проект 376, Ярославец

Телецкое озеро.Ярославец Ирбис.фото не мое.
 

Вложения

  • b07f5796e5b3d29568666e0f094d1595da26e1ce.jpg
    b07f5796e5b3d29568666e0f094d1595da26e1ce.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 109
Делал тут намедни обход,фотографировал все.фоток много получилось,темы же у нас общей нету по Ярославцам?Скоро вопросы возникнут у меня по данному проекту,возможно пару штук придется резать а пару штук эксплуатировать под Гимсом(если проект утвердим)
Проверял комплектность,водотечность
Не спешите резать ярославцы. Их остается все меньше и меньше. А потребность в них все таки есть. И понимающие люди, стараются сохранить их. Экономическая модель рано или поздно в нашем государстве поменяется. Суда, типа Ярославец будут нужны. Их уже сейчас не хватает. И появитсья новое поколение людей, которые будут ходить в дальние походы. И здесь Ярославец будет назаменим. В 2019 году прошли более 8400 км. Москва-Нижний Новгород-Соловки-Питер-морское побережешье Финляндии, Аландские острова, Стокгольм, где неделю жили. И вернулись в Москву. Вот Вам и Ярославец.
 

Вложения

  • Стокгольм, Васамариехамнен- Гидрограф на стоянке..jpg
    Стокгольм, Васамариехамнен- Гидрограф на стоянке..jpg
    143.2 КБ · Просмотры: 131
Ярик классный теплоход. Но их убивает лишний метр... Под регистр без крайней необходимости никто не пойдет, а пилить нос под гимс,- мало кому удается сделать это красиво...
 
Ярик классный теплоход. Но их убивает лишний метр... Под регистр без крайней необходимости никто не пойдет, а пилить нос под гимс,- мало кому удается сделать это красиво...
Попрошу не обобщать. 🙂
 
Привет вам всем форумчане! Поменял свою старенькую кс на ярика. Так что как говорится мир в хату принимайте в свои тесные ряды!
Поздравляю! Интересный вариант, ранее на форуме засвечен не был
 
гимс двигатель 4 ча
40 л с по документам
хочу от г Кимры в этом году дойти до питера. Ищу единомышлеников.
 
Последнее редактирование модератором:
А вы уже его переоформили его на себя? Если не секрет конечно ;-)
 
есть идеи по организации стоянки тут на местности ну оч дешевой. Есть ресурс.

тут у нас и судоверфь есть и причал хороший.
 
Верх