Проект 376, Ярославец

Дрон

Старожил форума
Сегодня

Вложения

Дрон

Старожил форума
Шерстят народ тут пипец по жесткому
Полиция , судоходчики, транспортники
Каждый день
Перво наперво спассредства и пожаротушение , газ
Состав проверяющих - все на реке с малых лет . Не обманешь не где ))))

Курсант

Старожил форума
Каждый день
Перво наперво спассредства и пожаротушение , газ
Состав проверяющих - все на реке с малых лет . Не обманешь не где ))))
У нас тоже самое.(

Курсант

Старожил форума
Каждый день
Перво наперво ...., газ...
А что по газу, легальность газобалонной установки? У нас 8го мая взорвался пропановский баллон на катере (кто то выкладывал здесь эту трагедию).

Дрон

Старожил форума
Вот такой Ярик
Все под одной крышей)))) ну за исключением кормовой каюты

Вложения

Дрон

Старожил форума
у меня все родное..ДГ на 10.5 кВт -220 вольт....может в левом верхнем углу ящичек висит
надо поехать посмотреть

Вложения

• 123.3 КБ Просмотры: 208

Дрон

Старожил форума
красавец все таки получился...
каюта родная носовая - 4 шконки,каюта капитана за рубкой -2 шконки,2 вип-каюты в центре(две нижних шконки 1.5 места,верхние -одноместные,в каждой вип каюте туалет,душ,умывальник,теплые полы),кормовая надстройка -туалета 2(с душем и умывальником,теплые поы,сауна 9 кВт)3 каюты(дна низ двухместная,верх одноместный )и две низ полуторки верх одноместные.Плюс кают-компания и летняя"веранда" под тентом в районе 5х4

Вложения

Дрон

Старожил форума
это в родном корпусе,выпущен только кренолин на 1.6 м
проживание круглосуточное.
пока из минусов -Китурами 17 кВт ему немного мало.В идеале я думаю кВт 25 ему хватит.
в зиму ушло порядка 5 тонн горючего

ILYA29

Коллега
красавец все таки получился
Подскажи, он ведь на Байкале работает? Акватория непростая. После такой модернизации как дела с остойчивостью? Сколько балласта уложено? И может ли он градусов 45 крена держать?

Дрон

Старожил форума
Подскажи, он ведь на Байкале работает? Акватория непростая. После такой модернизации как дела с остойчивостью? Сколько балласта уложено? И может ли он градусов 45 крена держать?
привет..кренование делали как положено под РРР,результаты сразу ушли проектировщикам,поэтому я не смотрел.Но вроде как хорошо все.балласта уложено прилично.в этом не считал ,во втором 12.
особой модернизации тут не вижу горб который ближе к корме это отличительная местная черта,просто не у всех получается там разместить ,сделать красиво.Скажем так у большинства не понятно ,что там ,как там и...вообщем лука мешок.здесь хозяин место использовал по максимуму

Вложения

• 70.9 КБ Просмотры: 190
  • 86.2 КБ Просмотры: 179
  • 86.6 КБ Просмотры: 183
  • 65.4 КБ Просмотры: 189
  • 68.3 КБ Просмотры: 194
  • 59.2 КБ Просмотры: 182
  • 79.1 КБ Просмотры: 190
Последнее редактирование:
Вверх