Проект 376, Ярославец

GLM

Коллега
"Славное море – священный Байкал,
Славный корабль – омулевая бочка.
Эй, баргузин, пошевеливай вал,
Молодцу плыть недалечко...."

Дрон

Старожил форума
Рассадник какой то Яриковский
Вчера прям очередь выстроилась при заходе в Ангару))))

Вложения

Дрон

Старожил форума
Сейчас в Листвянке
Поболтало сегодня в ночь хорошо

Вложения

Дрон

Старожил форума
Пару часов назад

Вложения

Дрон

Старожил форума

Вложения

Дрон

Старожил форума

Вложения

Vasya

Старожил форума
Подумал, что я такой вариант упустил, но посмотрел и понял - у меня сверху установить не получится - расширительный бачок будет мешать. Мы свой примерно, как у второго ярика, установили.

Дрон

Старожил форума
Сегодня

Вложения

Дрон

Старожил форума
Получил ответ от проектантов Ярославцев с Горного Алтая ( по съемным носам) . Транспортная прокуратура судилась с ГИМС по правомерности постановки данных Судов на маломерный учёт . Прокуратура выиграла очередной суд
По теплоходам укороченнным по нормальным проектам , претензий по постановке не было.

Moysha1968

Коллега
Во мужик попал(((
ИМХО, со съемными носом и кормой Регистр к себе его не примет. В лучшем случае обойдётся приваркой намертво «съемных» частей.
А в худшем РРР может потребовать проект со всеми обоснованиями, кренованиями и т.д. на эту приварку. Как бы этот попадос не обошёлся дороже цены самого катера.
Про выброшенные на ветер ??? за проект и переделку я вообще молчу.

Последнее редактирование:

Дрон

Старожил форума
Во мужик попал(((
ИМХО, со съемными носом и кормой Регистр к себе его не примет. В лучшем случае обойдётся приваркой намертво «съемных» частей.
А в худшем РРР может потребовать проект со всеми обоснованиями, кренованиями и т.д. на эту приварку. Как бы этот попадос не обошёлся дороже цены самого катера.
Про выброшенные на ветер ??? за проект и переделку я вообще молчу.
Да, попал. Вроде как боком а попал . Там три катера попали . А судилась то прокуратура и ГИМС

Вверх