Проект 376, Ярославец

GLM

Коллега
"Славное море – священный Байкал,
Славный корабль – омулевая бочка.
Эй, баргузин, пошевеливай вал,
Молодцу плыть недалечко...."

Дрон

Активный участник
Рассадник какой то Яриковский
Вчера прям очередь выстроилась при заходе в Ангару))))

Вложения

Дрон

Активный участник
Сейчас в Листвянке
Поболтало сегодня в ночь хорошо

Вложения

Дрон

Активный участник
Пару часов назад

Вложения

Vasya

Старожил форума
ГД кореец? Можно фото крепления дополнительного генератора?

Дрон

Активный участник

Вложения

Дрон

Активный участник

Вложения

Vasya

Старожил форума
Подумал, что я такой вариант упустил, но посмотрел и понял - у меня сверху установить не получится - расширительный бачок будет мешать. Мы свой примерно, как у второго ярика, установили.

Дрон

Активный участник
Сегодня

Вложения

Дрон

Активный участник
Получил ответ от проектантов Ярославцев с Горного Алтая ( по съемным носам) . Транспортная прокуратура судилась с ГИМС по правомерности постановки данных Судов на маломерный учёт . Прокуратура выиграла очередной суд
По теплоходам укороченнным по нормальным проектам , претензий по постановке не было.

Moysha1968

Коллега
Во мужик попал(((
ИМХО, со съемными носом и кормой Регистр к себе его не примет. В лучшем случае обойдётся приваркой намертво «съемных» частей.
А в худшем РРР может потребовать проект со всеми обоснованиями, кренованиями и т.д. на эту приварку. Как бы этот попадос не обошёлся дороже цены самого катера.
Про выброшенные на ветер 💰💰💰 за проект и переделку я вообще молчу.

Последнее редактирование:

Дрон

Активный участник
Во мужик попал(((
ИМХО, со съемными носом и кормой Регистр к себе его не примет. В лучшем случае обойдётся приваркой намертво «съемных» частей.
А в худшем РРР может потребовать проект со всеми обоснованиями, кренованиями и т.д. на эту приварку. Как бы этот попадос не обошёлся дороже цены самого катера.
Про выброшенные на ветер 💰💰💰 за проект и переделку я вообще молчу.
Да, попал. Вроде как боком а попал . Там три катера попали . А судилась то прокуратура и ГИМС

Вверх