Проект 376, Ярославец

В подпол(каюту) не знаю,а вот в МО запросто,если не с той ноги шагнуть.
Это стандартная переделка входа в МО в тех краях и никто не колечился еще вроде :)
 

Вложения

  • P1010143.JPG
    P1010143.JPG
    135.2 КБ · Просмотры: 387
Не могу понять поднят борт или нет
 

Вложения

  • DE57427C-2DDF-4DE5-8C25-C898C2CBB3D0.jpeg
    DE57427C-2DDF-4DE5-8C25-C898C2CBB3D0.jpeg
    97 КБ · Просмотры: 400
Не могу понять поднят борт или нет
Борт не поднят, а только удлинен, делали по типу Мустанга (он теперь переименован), одной из такой переделки Варейбруса А.
Но сейчас вроде модно уже убирать седловатость :)
 

Вложения

  • Спуск 19.08.2007. (112).JPG
    Спуск 19.08.2007. (112).JPG
    268.4 КБ · Просмотры: 409
  • 3562.jpg
    3562.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 407
Вась,про моду не скажу,но прямая палуба практичнее.И в плане компоновки и вообще мне больше нравится;)
 
Я бы еще дверь добавил непосредственно из ходовой рубки по правому борту, временами приходится выскакивать на палубу по нескольку раз
 

Или как из Ярика сделать КЖ ?

Я бы еще дверь добавил непосредственно из ходовой рубки по правому борту, временами приходится выскакивать на палубу по нескольку раз

На наших реках с многочисленными шлюзами однобокая рубка очень не удобно. Шлюзуешься то одним бортом, то другим. Лучше вместо дивана дверь справа.
 
Дверь по любому нужна. Удобно для быстрого доступа при швартовки, да и в жару вентилировать помещение удобно.
 
Дверь по любому нужна. Удобно для быстрого доступа при швартовки, да и в жару вентилировать помещение удобно.
А я у себя одну дверь в рубке и не жалею - там удобный диван получился. Да и ярики все у нас с одной (обычно правой) дверью ходят, а вторая закрыта. Но у нас шлюзов нет, да и причалы по Байкалу почти все развалились.
 
А я у себя одну дверь в рубке и не жалею - там удобный диван получился. Да и ярики все у нас с одной (обычно правой) дверью ходят, а вторая закрыта. Но у нас шлюзов нет, да и причалы по Байкалу почти все развалились.
С регистром на эту тему разговаривал, говорит на усмотрение эксперта. Я про двери. Так же в принципе и по наличию отмашек сказал
 
С регистром на эту тему разговаривал, говорит на усмотрение эксперта. Я про двери. Так же в принципе и по наличию отмашек сказал
Ну да и на отмашки кстати тоже все давно забили, но они и ходят по водохранилищу и Байкалу, а там хоть боком плыви разойдешься - места полно и глубоко :)
PS Я кстати купил отмашки - пусть будут, летом поставим
 
Тоже ищу на хивуса
Пока самые дешевые с РРР нашёл в Галс плюс ( Кострома вроде), 34200
 
Кто может знает где дешевле есть? Три комплекта может брать придётся
 
Верх