Продажа такелажа и прочих веревок

YachtTakelazh

Новичок
Здравствуйте. Я занимаюсь продажей такелажа и прочих веревочных изделий из полипропилена. Сам занимаюсь парусным уже 10 год, поэтому не понаслышке знаю о том, как важно качество такелажа. Поэтому предлагаю Вам:


Полипропиленовая веревка 8мм, 24 прядная с тремя сердечниками.
В воде не тонет, не тянется, в руках не слишком жесткая. Выдерживает усилие до 750 кгс. Подойдет как для бегучего такелажа, так и для якорей на малых лодках, ремонте и т.д.

В наличии сейчас есть: Светло-голубая, светло-розовая, желтая, красная, фиолетовая, золотая, салатовая (зеленая)
Под заказ возможно создание любого из перечисленных (на картинке) цветов. Заказ от 500м!
Веревка изготавливается около недели.

Цена:

15р/метр от 100м
13.5 р/метр от 500м
16.5 р/метр до 100м (на отрез)

Возможен заказ веревок других диаметров.

Находимся в Нижнем Новгороде. Возможен пересыл в любой населенный пункт через ТК или Почту России.
 

Вложения

  • fV-pnzQaE9I.jpg
    fV-pnzQaE9I.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 86
  • MTO2OQZkq5o.jpg
    MTO2OQZkq5o.jpg
    124.1 КБ · Просмотры: 82
Здравствуйте. Я занимаюсь продажей такелажа и прочих веревочных изделий из полипропилена. Сам занимаюсь парусным уже 10 год, поэтому не понаслышке знаю о том, как важно качество такелажа. Поэтому предлагаю Вам:


Полипропиленовая веревка 8мм, 24 прядная с тремя сердечниками.
В воде не тонет, не тянется, в руках не слишком жесткая. Выдерживает усилие до 750 кгс. Подойдет как для бегучего такелажа, так и для якорей на малых лодках, ремонте и т.д.

В наличии сейчас есть: Светло-голубая, светло-розовая, желтая, красная, фиолетовая, золотая, салатовая (зеленая)
Под заказ возможно создание любого из перечисленных (на картинке) цветов. Заказ от 500м!
Веревка изготавливается около недели.

Цена:

15р/метр от 100м
13.5 р/метр от 500м
16.5 р/метр до 100м (на отрез)

Возможен заказ веревок других диаметров.

Находимся в Нижнем Новгороде. Возможен пересыл в любой населенный пункт через ТК или Почту России.
Полипропилен очень быстро разлагается от ультрафиолета ( солнца) , и за 1 год теряет до 80 % прочности ...... а для якорей лучше что-то другое , прочное , чтобы тянулось и тонуло ..... и как то не очень бюджетно по сравнению даже : https://kanatspb.ru/f/prjs-list_kanat_ot_19032020_obshchij.pdf а там ещё система скидок .....
 
Последнее редактирование:
Если надо знаю , кто занимается плетением.....:) только кранцы не надувают а заполняют мелкой пробкой (плотно)
Пришёл к выводу что пару таких, но именно чехлов, надо.
Который выше, это именно чехол, на размер 760х230 стоит 269 Евро это голландцы сделано аккуратно хоть на выставку, но дорого.
Нашел такие на Алибабе d600 это именно кранц, заполнены кусками вспененного полиэтилена, судя по фото сделано менее аккуратно, но думаю пойдёт.
062B8869-B15A-4A34-92B1-8F8CCD865677.jpeg

узнал стоят 50 долларов, решил купить - подняли цену до 100. После этого покупать не с руки (не важно устраивает цена или нет), а вещь не часто встречающаяся.
Но нужны именно чехлы, так что за контакт был бы благодарен.
 
А как кранец заполнить пробкой? И где эту пробку найти?
Кранец пробивают мелкой просечкой диаметр 10 мм , пробка берётся на производстве от отходов изготовления прокладок для двигателей диаметр 8 мм ......
 
Пришёл к выводу что пару таких, но именно чехлов, надо.
Который выше, это именно чехол, на размер 760х230 стоит 269 Евро это голландцы сделано аккуратно хоть на выставку, но дорого.
Нашел такие на Алибабе d600 это именно кранц, заполнены кусками вспененного полиэтилена, судя по фото сделано менее аккуратно, но думаю пойдёт.
Посмотреть вложение 80782
узнал стоят 50 долларов, решил купить - подняли цену до 100. После этого покупать не с руки (не важно устраивает цена или нет), а вещь не часто встречающаяся.
Но нужны именно чехлы, так что за контакт был бы благодарен.
Телефонируйте буду рад !!!
 
У меня есть аналогичные, которые долго провалялись в понтоне в ржавой воде, нам вполне на костромич их размера хватает. У другого продавца кормовые кранцы 1,5 метра длиной - но фотографий нет, нужно писать и просить фото и точные размеры https://www.avito.ru/tyumen/sport_i_otdyh/krantsy_1230349207
 
Коллеги, а на плетеные кранцы, какая веревка лучше?
 
Коллеги, а на плетеные кранцы, какая веревка лучше?
Полиамид трёх прядный 8 (25) либо линь , ( веревка крученая полиамидная) 8,5 , самый простой способ плетение кранцев , легостей , штыками ..... промышленность выпускает кранцы из пеньки либо сезаля , из полиамида не выпускают статическое электричество , искра , танкер , 💥 но если не танкер и не перевозится легко воспламеняющие жидкости ( в большом количестве) то из полиамида ( капрона) долговечные....
 

Вложения

  • 96C81B98-1DEB-4198-B97F-B2808622FA28.png
    96C81B98-1DEB-4198-B97F-B2808622FA28.png
    395.5 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Посмотрите здесь, может подойдет:
кранец 1.jpg
 
Верх