Продам планшет водномоторника. v2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krona714

Активный участник
Продам защищенный планшет Samsung Galaxy Tab Active2. В отличном состоянии, Программы Навионик и С-МАР установлены. Наклеено защитное стекло, в комплекте штатный чехол и стилус. Цена видится 20 т.руб.
 

Вложения

  • IMG_1037.JPG
    IMG_1037.JPG
    121.5 КБ · Просмотры: 43
Для установки на катере можно отдельно приобрести док станцию.
Док станция..jpg
 
Карты остались под моим аккаунтом. Можно скачать любые через VPN
 
Когда защищенность - главный приоритет. Планшет Galaxy Tab Active2 и электронное перо S Pen, сертифицированные по стандарту IP68, способны выдержать самые экстремальные условия окружающей среды, с которыми сталкиваются специалисты, работающие в полевых условиях. Этот планшет не боится пыли, конденсата, а также если вы случайно пролили на него воду.
 
Выдерживает падение с 1 метра на бетон и погружение до 1.5 метра на 30 минут.
 
Отличный планшет! У меня есть такой, 1 версия. Крепкий, но сейчас подустарел. Навигацию тянет. Дождь терпит. Разок забрызгал сильно соленой водой, дома сполоснул спиртом. Болтается и в лодке, и в газели. Жив, работает.

Следующую версию купил бы не думая, но стеснен сейчас...
 
Первую и вторую я тоже прошел. Сейчас гоняю Samsung Galaxy Tab Active3 . Дорого, но планшет супер.
 
А я пожалуй небольшую скидку попрошу. 10% нормально?
Ну и тогда отправить наверное в Сызрань. Лучше СДЭКом ПВЗ ул. Володарского.
Сейчас мы ниже Саратова в районе Привольного, но уже назад собираемся двигаться. В Сызрани через неделю наверное будем.
+ жел-но какие-нибудь карты закачать, от Сызрани до Чебоксар актуально.
 
Скидка, отправка без проблем. Карты под левым аккаунтом будут работать 2 недели. пробная версия. Мой аккаунт оплачен и передавать его не хочется. Но попробуем что нибудь придумать.
 
Скидка, отправка без проблем. Карты под левым аккаунтом будут работать 2 недели. пробная версия. Мой аккаунт оплачен и передавать его не хочется. Но попробуем что нибудь придумать.
Можно их установить,но не включать с инетом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи онлайн

Верх