Продам ,обменяю Mercury F 15 Big Foot

Моторчик снят. обслужен ,законсервирован. Будет ожидать следующего сезона.
Новинок на рынке подвесных моторов в серии Биг-Фуут. увы не предвидится ни в каком мощностном диапазоне.
 
Стоимость мотора с даты публикации этого поста ,по просьбам трудящихся, привязывается к дилерской цене обычного 4-т Мерка 15 за минусом 30 процентов.. На время написания этого сообщения цена аналога по ссылке https://mercury-russia.ru/motor/lodochnyy-motor-mercury-me-f-15-el-efi-redtail/ . Точнее это даже не аналог Биг Фута (те еще процентов на 20 дороже) а обычный серийный моторчик .

Плюс бесплатная установка , подключение в межсезонье и 50-ти летняя гарантия на защиту колпака и бензобака от коррозии при регулярном тех. обслуживании. мотора у меня ))
 
ну значит не хотите продавать, значит наверное нужен вам. Почему только не 120 или не 180 новая цена)
Вот и дождались 180.000 (по просьбам трудящихся))) !! За четыре года неспешной продажи цена выросла в 3 раза..))
 
Вот и дождались 180.000 (по просьбам трудящихся))) !! За четыре года неспешной продажи цена выросла в 3 раза..))
Это и моё желание ,чтоб цены на все товары с годами не менялись ,ну если только снижались.
 
За пару часиков приколхоженная к моторчику приблуда в виде пера руля значительно улучшила управляемость , Особенно на малых ходах - это подход ,отход и движение судна по интерции..
bHBNx8dFmC8.jpg
 
За пару часиков приколхоженная к моторчику приблуда в виде пера руля значительно улучшила управляемость , Особенно на малых ходах - это подход ,отход и движение судна по интерции..
Посмотреть вложение 109321
День добрый, если мотор ещё в продаже- можно уточнить цену и множество вопросов? И писать в личку либо сюда. С Уважением, Алексей.
 
День добрый, если мотор ещё в продаже- можно уточнить цену и множество вопросов? И писать в личку либо сюда. С Уважением, Алексей.
Сообщение в теме 'Интересные предложения о продаже на других сайтах'
https://boatclub.ru/forum/threads/i...-o-prodazhe-na-drugix-sajtax.3531/post-335984
 
День добрый, если мотор ещё в продаже- можно уточнить цену и множество вопросов? И писать в личку либо сюда. С Уважением, Алексей.
Здравствуйте. Пока об-ие не закрыто оно актуально . Цена ,указана в пост 42 и является самой низкой в стране на подобный мотор ,но если она вас не устраивает можете предложить свою. .. Все ваши предложения и пожелания готов рассмотреть в. личке.
 
Последнее редактирование:
За пару часиков приколхоженная к моторчику приблуда в виде пера руля значительно улучшила управляемость , Особенно на малых ходах - это подход ,отход и движение судна по интерции..
Посмотреть вложение 109321
Цена мотора, соответственно, тоже значительно улучшилась??😁
 
Цена мотора, соответственно, тоже значительно улучшилась??😁
Цена на мотор по прежнему самая низкая в стране , а может и в мире , дадите ссылку где дешевле аналог буду благодарен . Перо при необходимости могу демонтировать .
 
гриль отличный!
газовый?
Да гриль газовый .. Хоть я и сторонник обычных угольных мангалов , но увы их удаётся разместить только висящими за бортом . Зато на них - уху ,плов , или чайник вскипятить всё можно .
IMG-20200927-WA0009.jpg
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Верх