Продам катер

А зачем водоизмещайку в таком размере? Это же жесть. Взять глиссер, сильно килеватый. Поставить докатку с управлением от общего штурвала и радоваться жизни... И водоизмещать можно понемногу, не обижая дядюшку фруда, и мореходность нормальная, и притопить при возможности никто не мешает...
 
А зачем водоизмещайку в таком размере? Это же жесть. Взять глиссер, сильно килеватый. Поставить докатку с управлением от общего штурвала и радоваться жизни... И водоизмещать можно понемногу, не обижая дядюшку фруда, и мореходность нормальная, и притопить при возможности никто не мешает...
Так я и пишу...С возможностью двигаться в водоизм..режиме..Т.е далеко..с малым расходом.Т.е килеватый не рыскал что-бы. Глиссер с докаткой .не отвергаю.Какую лодку смотреть.Модель? Производитель?
 
В общем продался мой катерок. Верой -правдой радовал 6 лет. Теперь с грустью и завистью смотрю на проходящие... В руки попал вполне достойные.. Но водичка -то манит. И хочется денька на 3-4 отвлечься о т забот сухопутных.... Теперь задумываюсь как совместить несовместимое и. программа на зиму и следующую навигацию. Прошу помощи форума..
Итак пожелания .
1.Катер в автомобильных габаритах. т.е не шире 2.5 м. Возможность передвижения по автодорогам..
2. Возможность движения в водоизмещающем режиме.
3. Мотор подвесной.. Желательно.
4.Запас хода по топливу км 500.
5.камбузок.
6 .гальюн обязательно.
7 Душ на кринолине устроит. Желательно теплый.
8. место для сна на 3-4 чел.
9 .Корпус АМГ. желательно. Пластик не старый .рассматривается.
10. Б.У. Бюджет вряд ли будет большой.

. Отчетливо понимаю что рыбку съесть и костью не уколоться вряд-ли получится. Но вдруг какой-то вариант я не вижу.
Михаил приветствую! Как вариант....Андрей "Морячок" продает свой катерок на котором так и не покатался. Изменил Андрюха водной тематике-теперь он дальнобойщик ...пытался водителей садить,но не получилось. Цена не окончательная и двинется хорошо по цене на доставку. Можно и отдельно корпус купить,который в отличном состоянии. Корпус хоть и старый,но без осмоса ,в те годы строили хорошие лодки.На запад доставка груза дешевле,чем в восточном направлении. https://water.drom.ru/novosibirsk/boat/prodam-kater-yamaha-str-25-fb-54348270.html
 
Михаил приветствую! Как вариант....Андрей "Морячок" продает свой катерок на котором так и не покатался. Изменил Андрюха водной тематике-теперь он дальнобойщик ...пытался водителей садить,но не получилось. Цена не окончательная и двинется хорошо по цене на доставку. Можно и отдельно корпус купить,который в отличном состоянии. Корпус хоть и старый,но без осмоса ,в те годы строили хорошие лодки.На запад доставка груза дешевле,чем в восточном направлении. https://water.drom.ru/novosibirsk/boat/prodam-kater-yamaha-str-25-fb-54348270.html
Очень достойный катер в достойном за эти деньги комплектации. Будучи во Владике на авторынке осматривал парочку таких правда на стационарах с колонкой. Вот только с вопросом авто габарита не уверен, вроде не прокатывает
 
Очень достойный катер в достойном за эти деньги комплектации. Будучи во Владике на авторынке осматривал парочку таких правда на стационарах с колонкой. Вот только с вопросом авто габарита не уверен, вроде не прокатывает
Андрей его на трале вроде привез еще в 2016 году,но так на воду и не спустил. Обновил отделку,сделал выносной транец по проекту,но перегорел после того,как походил со мной на "ДЖАРСе" 🙂 . По габаритам наверное пойдет. Сейчас с Андреем общался....по документам ширина 2,3м,фактически 2,6м.
 
Последнее редактирование:
Михаил приветствую! Как вариант....Андрей "Морячок" продает свой катерок на котором так и не покатался. Изменил Андрюха водной тематике-теперь он дальнобойщик ...пытался водителей садить,но не получилось. Цена не окончательная и двинется хорошо по цене на доставку. Можно и отдельно корпус купить,который в отличном состоянии. Корпус хоть и старый,но без осмоса ,в те годы строили хорошие лодки.На запад доставка груза дешевле,чем в восточном направлении. https://water.drom.ru/novosibirsk/boat/prodam-kater-yamaha-str-25-fb-54348270.html
Алексей Доброго времени.. Спасибо за предложение... Я читал историю восстановления. этого катера.. Честно признаться я пока в поиске не знаю чего. В этом году ничего не планирую.. Ну если уж совсем в душу ляжет . Ну и бюджет конечно позволит. В общем разброд и шатания.. В стройку -доделку точно не полезу...... И пожалуйста не катай больше никого на своем "ДЖАРСЕ" Не ломай людей... Видишь что вышло .:):)Андрей в дальнобойщики подался. Тяжелый и неблагодарный труд...:(.
 
Андрей его на трале вроде привез еще в 2016 году,но так на воду и не спустил. Обновил отделку,сделал выносной транец по проекту,но перегорел после того,как походил со мной на "ДЖАРСе" 🙂 . По габаритам наверное пойдет. Сейчас с Андреем общался....по документам ширина 2,3м,фактически 2,6м.
В этом и весь фокус, по документам и факт. Если от вас везти в центральные районы, то сейчас гайцы ушлые и свою копейку не упустят - не поленятся залезть с рулеткой и глаз у них намётанный. У нас года три назад перед мостом чз Волгу два катера на стоянке простояли месяца два пока все урегулировали. Везли из Питера в Казахстан пару катеров типа Принцесс без сопровождения и необходимых согласований. Водилы рассказывали, что до на доехали без особых проблем, а это пару тысяч км.
 
Сейчас еще габаритные рамки есть.. Уж не знаю как работают.. Отошел уже от перевозок ..
 

Пользователи онлайн

Верх