Продам катер YAMAHA STR 25 FB

Вопросов по катеру нет. Тут другой момент. Вещи не на ходу очень сложно продать.
Пока Андрей в дороге между Красноярском и Новосибирском попробую ответить.,, С одной стороны Александр прав,а с другой стороны нет. Чем хороши подвесники? Да тем,что они есть на любой вкус и кошелек. Кто то любит 2-х такта,а кто то 4 такта. В данном предложении установлен бюджетный 2-х тактный мотор и львинная доля цены заложена именно в отреставрированный корпус катера. Так что ценнен именно корпус с его салоном.имхо.
 
Думаю, в западной части страны ушёл бы быстро, но + перевоз к цене лишает лодку остальных +
 
тут своих таких полно с двумя штатными дизелями . Лишает подвесник и то что ей 40лет .
 
Думаю, в западной части страны ушёл бы быстро, но + перевоз к цене лишает лодку остальных +
У Андрея продавца своя фура,с доставкой поможет,тем более на запад ставки на доставку малы,а вот на восток уже интереснее.
 
Вопросов по катеру нет. Тут другой момент. Вещи не на ходу очень сложно продать.
Так это не машина))) Это хобби. Кто понимает, тот возьмёт. Готовое судно под ключ стоит других денег. А тут вариант за не дорого.
 
тут своих таких полно с двумя штатными дизелями . Лишает подвесник и то что ей 40лет .
Если говорить про катер "моего" класса, то два дизеля это хорошо канечно))) НО! места сколько занимают, вибрация , шуму много. Учитывая возраст катера (ему к стати не 40 лет), то за это время. что от дизелей останется? А ПЛМ можно повесить хоть какой. Да и таких , эпоксидных, корпусов уже не делают. Я это в "хочу байлайнер" уже обсуждал, когда продавал своего "Морячка". Но всё течёт , всё меняется.
 
Верх