Продам катер на базе Костромича т-63

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У Амурров, транец под подвесной меняют. Длины, и ширина не меняются, а сложности есть. Фотодокументировать катера, тоже думаю, не за ради посмотреть картинку стали
 
У Амурров, транец под подвесной меняют. Длины, и ширина не меняются, а сложности есть. Фотодокументировать катера, тоже думаю, не за ради посмотреть картинку стали
Так меняют стационар на ПЛМ,а это не палубу приподнять.Да и движок не 5л.с. ставят,а родной транец под это не рассчитан.
 
Вить,так вопрос то был-что считается изменением конструкции.Там про изменение по высоте у гимса ничего вроде нет.
на Прогрессе 4 переделал транец под Длинную ногу , т.е. усилил и приподнял на 12 см. .При прохождении тех.осмотра инспектор спросил документ подтверждающий ,что переделку делала лицензированная контора .(в соседнем городе ) цена бумаги 5 т.р. по ценам 2019 года .На мой довод о предьидущем тех.осмотре ответил ,что не доглядели и отстал..,но предупрдил ,что без бумаги новому владельцу не поставаят на учет..как-то так..
 
за полгода однако события ух как изменились - а уж в банках то и подавно и ставки и проценты... а вам если не секрет сколько банк обещал?
 
за полгода однако события ух как изменились - а уж в банках то и подавно и ставки и проценты... а вам если не секрет сколько банк обещал?
обсуждалась сумма в 1 млн.. .сроки и условия .Удивительное дело .но с залогом авто одобрили меньшую сумму...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх