Продаю Костромич.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Странник

Старожил форума
Продаю катер Костромич, всё родное. Два года назад катались. Цена 250 т. руб. Документы утерены ,готов восстановить.



IMG_4586.JPG
IMG_4585.JPG
 
Ну я у нас тоже в продаже не видел, Вы что то может по перевозке подсказать можете?
 
Всем спасибо, Костромич временно снят с продажи.
Но есть ещё корпус без надстройки и двигателя. Отдам за 150 т. руб.
 
Ну я у нас тоже в продаже не видел, Вы что то может по перевозке подсказать можете?
Только то, что будет очень дорого... Негабарит как никак и еще таможить придется. Своим ходом до Питера, а потом до Риги, не? Если подшаманить чуток то можно. Но от таможни все равно не уйти. А так да, по Даугаве и ее притокам ходить катер в самый раз.
 
Только то, что будет очень дорого... Негабарит как никак и еще таможить придется. Своим ходом до Питера, а потом до Риги, не? Если подшаманить чуток то можно. Но от таможни все равно не уйти. А так да, по Даугаве и ее притокам ходить катер в самый раз.
От, ты сказанул! По Даугаве,только до плотины и можно. От устья километров 25-30 и все,в черте города.А из притоков там только канал Булюпе и через судоремонтный завод в Кишозеро.И,собственно говоря, фсе! Через Булюпе можно выйти в реку Лиелупе.Там полегче, до Елгавы Кострома поднимется.Наверное. Давно там не был,а речка мелеет. Если под мостом пройдет. На Ярике,в 86-м годе,помницца, мы 2 недели погоды ждали и прошли в притирку со сложенными антеннами. Кострома,конечно, пониже.

Но в 90-м, наш Ярик,до Новгорода дошел...Самое смешное, жив по сей день!Детишкофф катает в клубе.Так что теоретически Кострома до Риги,своим ходом, добраться сможет.Мелкими перебежками.
 
От, ты сказанул! По Даугаве,только до плотины и можно. От устья километров 25-30 и все,в черте города.А из притоков там только канал Булюпе и через судоремонтный завод в Кишозеро.И,собственно говоря, фсе! Через Булюпе можно выйти в реку Лиелупе.Там полегче, до Елгавы Кострома поднимется.Наверное. Давно там не был,а речка мелеет. Если под мостом пройдет.
А по карте все красиво :) Признаюсь, я был у вас только в Риге несколько раз и в Даугавпилсе проездом :-(
А в Литве один 1606 туристов-рыбаков катает, а еще видел у речников в Каунасе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх