Продается шлюпка.

В России ,если Вы заметили,сравнивая ценники на аналогичные товары морской(и не только) направленности с забугорными, все дороже.Это обусловлено таможенными сборами,доставкой,временными потерями.Это ни для кого не является откровением...
Полностью с Вами согласен! Например, старенькая Albin Vega пригнанная от шведов, вдруг, начинает стоить в РФ в 3,5-4 (!) раза дороже...
...Но.Я воспользовался Вашим советом и поискал,не поленился и не нашел НИЧЕГО похожего на Ваши утверждения.Возможно Вам известны особые места или лодки эти по 6-8 метров из картона:D А может Вы просто решили пофантазировать? ...
Увы, нет. Не фантазия.
Либо, Вы все таки не понимаете разницу между "одноразовыми" списанными "спасами" (стоят дешево), сравнительно новыми сертифицированными "спасами" (стоят дорого) и не новыми "рабочими" судами (стоят дешево), либо, просто плохо искали. Само собой разумеется, что если нет опыта поиска инфы в и-нете, то в первую очередь будут выскакивать хорошо проиндексированные поисковиками предложения. Одновременно, они же самые не востребованные из-за цены.
Кстати, сейчас все еще продолжается период низких цен на лодки. Но самые низкие все же в октябре.
... А может Вы просто решили пофантазировать? ...
Сами себе противоречите - см. первую цитату. Во всем мире (кроме пост-СССР) бу-шки при продаже теряют от 50 до 90% стоимости.
... :D P.S.Только не примите смайлики как насмешку!
Зря передразниваете, я и в самом деле не хотел никого обидеть.
 
Ну,у Вас то опыт поиска в интернете есть,как я понял.Приведите пример,не ленитесь,а то почетное звание фантазера может остаться за Вами.:D
 
Верх