Проблема с ноутом.

такую загрузил,что то ничего не получается.
 
Посмотрел в диспетчере,там

Synaptics SMBus Driver​

Не хватает места.Что можно убрать для этого?
 
К товарищу поехал,у него комп.А хрен там-экран не работает.Камеру к монитору подключил-работает,видно что то с самим компом.Найти дисковод в наше время-нужно постараться :)
 
Буквально в пятницу мне пришло то же самое - заказывал на Aliexpress, собираюсь оцифровать старые видеозаписи на кассетах. Вот моя посылка:
Посмотреть вложение 115091

В-общем на диске записано:
Посмотреть вложение 115092

В папке TVR25 программулька - запускаешь файл setup.exe и устанавливаешь, серийный ключ записан в файле SN.txt (пометил красной стрелкой). Я все установил, ввел серийник, но пока руки не дошли заняться - если время будет, то на выходных постараюсь заняться. Отсылать назад у тебя пока нет оснований - отсутствие дисковода основанием не является. Купи внешний CD-ROM или просто сходи куда-нибудь чтоб содержимое диска залили тебе на флешку...

Посмотреть вложение 115093
Может скинешь мне на облако папку с диска?
 
Может скинешь мне на облако папку с диска?
А смысл? Без серийника программка не запустится. Если программка привязана к оборудованию и передает производителю информацию об активации, то тогда может быть три варианта при повторной установке с тем же серийником:
1. Ни чего не произойдет, будут работать полноценно обе копии
2. Производитель ПО заблокирует предыдущую копию, установленную на моем компе и будет работать вторая
3. Производитель ПО заблокирует этот серийник и программка работать с этим серийником уже не будет ни на каком компе.

Что-то у меня нет желания проверять это исключительно из-за твоего непонятного нежелания прочитать свой диск...
 
А смысл? Без серийника программка не запустится. Если программка привязана к оборудованию и передает производителю информацию об активации, то тогда может быть три варианта при повторной установке с тем же серийником:
1. Ни чего не произойдет, будут работать полноценно обе копии
2. Производитель ПО заблокирует предыдущую копию, установленную на моем компе и будет работать вторая
3. Производитель ПО заблокирует этот серийник и программка работать с этим серийником уже не будет ни на каком компе.

Что-то у меня нет желания проверять это исключительно из-за твоего непонятного нежелания прочитать свой диск...
Серийники все одинаковые-у меня точно такой как на видео
1676432946048.png

1676436167659.png
 
Последнее редактирование:
На видео загруженное 9 месяцев назад и у меня ключ один и тот же-я же скрин с видео выложил и фото своего диска.
 
Загрузил на флешку с диска,потом на ноут.
Камера показывает,но запись не работает ни с нее,ни с вебки ноута.
Что было нужно-нет.
 
Время от времени зависает курсор,пока не перегрузишь ноут- не проходит.
Что может быть?
 
Завист от того, насколько древний компутер. Может драйвер дурит после обновления винды.
Да не очень древний,что то обновлений вин 10 давненько не было.
Драйвер мыши снес и по новому перегрузил комп. Может что и изменится,посмотрим.
 
Верх