Про пескоструй

Пиротехник

Старожил форума
В общем сообщаю! Пескоструй Булат- полное фуфло, вернее не сам аппарат, а фирма, которая их продаёт. Фирма со странным названием «Градусхаус», продающая самогонные аппараты. До сих пор даже не скомплектовали! На Всеинструменты та же цена и доставка бесплатно!

Пиротехник

Старожил форума
Начал с малого, взял маленький с мешочком, за 900р и банку купершлака за 250р, попробовал, в принципе для моих задач наверно подойдёт, главное абразив не расходуется и вокруг чисто!

Вложения

DIM

Активный участник
Начал с малого, взял маленький с мешочком, за 900р и банку купершлака за 250р, попробовал, в принципе для моих задач наверно подойдёт, главное абразив не расходуется и вокруг чисто!
Так это сделано Булатом? В итоге как сам аппарат, я тоже к нему приглядываюсь. И какая модель?

Пиротехник

Старожил форума
Так это сделано Булатом? В итоге как сам аппарат, я тоже к нему приглядываюсь. И какая модель?
Не,не,не! Никаких Булатов! Они самогонные аппараты делают! Просто купил в фирме, которая торгует гаражным оборудованием, у нас так и называется «Гараж», она сетевая.

Вложения

vik

Активный участник
Я его и предлагал и дешево и сердито :) и со своими задачами справляется.

Вверх