Про пескоструй

Я планирую так же выше ватерлинии обновить покрытие бортов , краской МИРАНОЛ . Поверхность не буду пескоструить . Перед покраской борта зачищу шкуркой (чтобы создать матовую поверхность), но борта не ровные , есть изъяны , раковины куда шлиф.машинкой не добраться . А Естественно в этих раковинах останется старое лакокрасочное покрытие, глянцевое, неизвестного происхождения . Как мне обработать эти раковины ? Может есть какое то средство ? Или просто перед покраской растворителем ?
Попробуй корщеткой на уши пройтись должно помочь.

Я планирую так же выше ватерлинии обновить покрытие бортов , краской МИРАНОЛ . Поверхность не буду пескоструить . Перед покраской борта зачищу шкуркой (чтобы создать матовую поверхность), но борта не ровные , есть изъяны , раковины куда шлиф.машинкой не добраться . А Естественно в этих раковинах останется старое лакокрасочное
Не волнуйся можно шпаклевкой на эпоксидной основе использовать, а растворителем нужно пройтись в любом случаи перед грунтовкой металл, чтоб убрать пыль влагу и улучшить адгезию.

Последнее редактирование:

pashtet

Коллега
Кто подскажет: какую фракцию песка лучше использовать для нового металла?

ВМГ

Старожил форума
Кто подскажет: какую фракцию песка лучше использовать для нового металла?
у меня 0.5 - 2.5
она же самая распространенная.

читал что самая крупная частица в потоке должна быть в три раза меньше диаметра сопла.

Вверх