Приборная панель на катере.

zverzel

Старожил форума
Есть такое
Не сообразил почему-то сразу, на макете то контур есть, а в натуре получается что не хватает
Ну вроде как можно допечатать потом, когда приспичит ещё кнопки какие нибудь добавить

zverzel

Старожил форума
Не знаю,как там все расположено,под каким углом,но как у нас-даже листок бумаги на панели слепит от солнца,а у Миши весь пульт белый.
Перед лобовым стеклом есть козырёк, как то нормально, проблем нет, не слепит совсем. Да и климат у нас не тот )))

ТПСК

Активный участник
Почти два года пролетело как собрал себе стеклопластиковую панель (пост #270).
В этот раз задача сделать аналогичную, только поболее требуется - 2.20м.
Ну вот примерно стала вырисовываться. Фото по мере готовности.

Вложения

• 116.6 КБ Просмотры: 215
  • 109.1 КБ Просмотры: 208
  • 110.9 КБ Просмотры: 202

ТПСК

Активный участник
В прошлый раз, панель делал из эпоксидной смолы, а сейчас делаю из полиэфирной. Может показалось может нет, с полиэфирной работать легче, хоть она и вонючка.

Gera

Старожил форума
Полиэфирка имеет свойство постоянно испаряться и пахнуть. Поэтому наверное надо её с 2-х сторон защитить гелькоутом.
Это дешёвая полиэфирка долго выделяет стирол. Полиэфирка нормального качества, а соответственно, и цены, пахнет очень непродолжительное время.
Кстати, гелькоат - ни что иное, как полиэфирка с наполнителем нужного цвета, поэтому защищать от запаха он никак не сможет, ибо является тем же самым материалом.

Ondatra

Старожил форума
Эти свои знания я почерпнул во первых носом на Бенето и Лагуне, а во вторых от знакомого химика. Когда мы встретимся с ним следующий раз, я постараюсь подкрепить предыдущий пост формулами.

ТПСК

Активный участник

Вложения

• 92.8 КБ Просмотры: 75
  • 90.1 КБ Просмотры: 78
  • 71.6 КБ Просмотры: 78
  • 76.8 КБ Просмотры: 74
Вверх