Позиционирование лодки с командой в аренду?

Alexander Buzin

Коллега
Апрель май занят так как треска идет на нерест... и это только одна компания...а там их поболее... спрос будет и будет расти и цены немного от конкуренции спадут. Теперь это все надо увязать с базой как таковой. В апреле море не спокойное ночевать на воде не вариант.

Курсант

Старожил форума
Вполне может быть, катамаран Галсан (12 человек, 29 метров, но своеобразный https://galsan.ru/) на Байкале - 360 тыс в сутки
Посмотреть вложение 88425
Название "Галсан" понравилось. У меня прежний катер был "Галс", название послужило от имени жены- Галя.

Курсант

Старожил форума
О востребованности аренды, красным занято
Посмотреть вложение 88449
МСПха Димитровградская, где то опять в продажах проскакивала, новый владелец вроде жалился, что бизнес там не пошёл. Я так понимаю, что все работают под "черным" флагом?

Курсант

Старожил форума
А почему время заказа указано 11 и 9 час, или по другому не получается(зависит от ходового времени до места промысла?).

Курсант

Старожил форума
В первые вижу, что в лицензии обозначено "с использованием маломерных судов", в законодательные акты внесены изменения(дополнения)? я что то пропустил? Интересно где зарегистрирован вышеназванный катамаран?
образец.jpg

Курсант

Старожил форума
Судя по бортовому номеру в Регистре
А ааа, теперь узрел ВС-17-147
Отдел регистрации судов и прав на них... ФБУ Администрация Байколо-Ангарского бассейна ВВП. ВС-17-147: Восточно-Сибирский; 17-(книга записи); 147-(порядковый номер записи).

Последнее редактирование:

weeFOX

Старожил форума
Хм, оказывается есть и такая концепция: лодка как гостиница.

концепция.JPG

Никуда не ходит, ничего не делает, цена за сутки.

weeFOX

Старожил форума
Мне вот тут цена понравилась, это за сутки.
Как раз пару недостроенный корпусов Тиммермана на Авито продается, купить достроить и ...
Тиммерман.JPG

Курсант

Старожил форума
Недостроенные корпуса чуть больше и ширьше: "Касандры"; "Северной Звезды" или "Новой Звезды" но больше "Паллады".

Верх